Лиза Иванова

Мотоциклисты помогите!!

Хочу порадовать друга на день рождения! Мотоцикл для него много значит, хотелось бы сделать подарок который пригодится ему в этой сфере! По сути есть одна идея " мотогарнитура ", но не знаю какую именно взять выбрала одну и цена не плохая и отзывы хорошие! http://1zr.ru/moto/garnituri/interphone-f5xttp.html . Вы бы были рады такому подарку? Может есть какие то варианты? Помогите пожалуйста!! (

Это не для музыки, если прочитать описание то все можно понять! Вот говорят что очень удобно

Александр Андрусенко

Дареному коню в зубы не смотрят. Я был бы очень рад этому подарку . … да такой подарок это просто супер везение!

Вероника Бойко

мотоцеклисту в дороге музыка не нужна выбери что небуть другое

Турдукулов Медетбек

я бы не хотел, не всякие гарнитуры подходят друг другу для связи, разные фирмы гарнитур это плохо. А вот музыка в дороге для мотоциклиста, это самая необходимая вещь!