На
Наталия

Мотоциклисты скажите, как так можно упасть на ровном месте, и как такого не допустить?

Fadeeva Natalia

Перегазовал. Разгон должен быть плавным что бы колесо не пробуксовывало.

Ceргей М.

перегазовал и резина наверняка не прогретая. Ну и на разделительной можно подскользнуться если краска выпуклая.

Андрей Михоленко

перегазовал и подскользнулся на краске разделительной полосы

Мария Урюпина

Выпендрился. Хотел эффектно уйти в точку.. . Терпеть не могу этих клованов на верещалках...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Упасть всегда легко-это же два колеса. А самый действенный способ избежать падения-водить без куража, без азарта. Вот только на спортбайке так ездить неинтересно.

Георгий Асанбаев

Лично мне показалось, что все-таки на разметке подскользнулся. Разметка - зло для мотоциклиста, особенно в дождь. Тормозить и срываться резко по ней чревато, колесо блокирует и полетели.

Анна

выебн*лся, таких до фига и больше, мозгов у человека нет и всё!

Олег Мартынов

резина - лысая, дорога скользкая, двигатель оборотистый ...хочешь узнать как падают на ровном месте? после дождичка по деревенской полевой дороге прокатись разок! гыгы. это - не падение, а просто бухой наверное или дурак полнейший!