☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А вы на почте проверяете папку "спам" ?Часто находите (получаете)странные письма?

Ответы
Тима

меня больше удивляют люди, которые ведутся на такие письма как... вы получили 100500$ пройдите по ссылке и получите... и реально люди открывают ссылки, заполняют что то, пишут данные свои...

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Наивность)

Тима

а по моему алчность и тупость...

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Может быть)

Ирина Путилова

Очень много таких. То дядя миллионер в Америке, то тётя миллиардер в Мексике то дед на кубе. То я выиграла миллиард.

Ирина Путилова

Да наверное нужно купить отдельный остров и уехать от сразу на бежавших друзей, которые про тебя не вспоминали. И начать умножать капиталл

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Сначала нужно нефтяную компанию купить, а потом уезжать)

Ирина Путилова

Так там её и построим.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Так а скважина где будет?)) к стати, пустили нефть в Сибирь)

Ирина Путилова

Её отсюда выкачиват

Станислав З

Редко, потому что там не подсвечивается входящие письма, но туда иногда прилетают нужные письма 😞

Ul
Ulan(Almaty)

иногда проверяю все одно и тоже: заработай, легкие деньги, в общем все как всегда...

Андрей Омутков

Недавно пришло предложение в ящик взять кредит,я его поместит в мусорку-спам=)

Ва
Василиска

Провепяю постоянно. Иногда автоматически в эту папку помещают совсем не спам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мане пошту хъанцы приносють... коль тама спам то голову гонцу рубам.....!😎

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

таак... Натахааа... не бузии... и Царя ты не грузи..... я на вас потом жанюсь.. до сисей коль доберусь..))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Пф,коли матушке моей угодите, а это сложное дело) а без ее согласия на замужество я ни как не могу) так что, не о чем вам и мечтать, батюшка)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а зачем нам Матушка ваша.))) без нее слаще каша.))) сами в сами мы споёмся.. и любовиях сольемся)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Что-то утомилась, от беседы..)

Кот Марсик

Около 10 тысяч писем на почте, и не одного странного.Странно все это

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Редко. Там оказывается существует жызнь. Странная такая , чудная.

Тссс...

я проверяю свою почту...только когда кому то пишу...а это редкость

Алексей Кремнёв

Ну например у меня в папке спак,как раз и находится спрашивалка

Слава Ткаченко

у меня оказывается столько богатых дедушек по миру нашлось))

Слава Ткаченко

и главное, все помирая, мечтали оставить мне своё наследство)(

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, просто тупо очищаю ибо не хочу смотреть на этот хлам

Stormy

Спасибо, что напомнили, давно не проверяла почту вообще

Николай Гилёв

Заглядываю)) раз в месяц..туда и нормальные попадают))

Tolik-Ekb

У меня в папке спам только сообщения со спрашивалки)

Фролова Екатерина

проверяю всегда.....отправила туда письма любимого))))

Я "м"

Ооо дааа...увеличить чего то мне вечно советуют...))))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Чего? Что?...

Я "м"

Как будто знают какого размера у меня член))

Фрол

я их обхожу стороной могут пароль и логин увести

Зауреш

Проверяю,туда со спрашки уведомления приходят