Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ох, какое приятное чувство -съязвить... И вот видишь, чел пишет, пишет.. прям в эмоциях-старается, а ты хоп и в чс его)) и вот задохнись теперь своим гневом😂 встречались с таким?

Ответы
Андрей

Сегодня одну бандеровскую сучку в ЧС отправил. Написал конкретно, смкучей грязи и плзабщмны, чего она заслуживает. Посла наверное, сиди в ЧС и волосы рвёт 🤣. Отписала наверное какой я негодяй, своим воздыхателям

Ли
Лиза

Так им

Андрей

Извиняюсь что местами неразборчиво написал, спешил)))))

Ли
Лиза

Так всë ж понятно😂

Андрей

Спасибо за понимание 🤭

Мишка Квакин

Есть Такое, но их модераторы выпускают. Смотришь дня через 2.3 он опять в наглую на твоей странице, с ухмыляющийся рожей

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Или левого профиля

Мишка Квакин

Может быть

Саша Аут

С разным встречался, тут главное самому не задохнуться от гнева, ставя в ЧС. Признайтесь в этот момент оба не ангелы.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Естественно

Бо
Боka

Вошел в другом аккаунте, спросил её, почему меня в ЧС сунула. Она в шоке, пишет: ни фига себе 😲 из ЧС выпустила 🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот лиса хитрая😂

Бо
Боka

Изворотливый

Бо
Боka

Другую даму нашёл 🤣 в ОК, она тоже в шоке.

Ал
Александр

Не встречался. Может по другим вопросам он интересен как собеседник. Зачем ЧС?🤷🏼‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

Строчки правдивых вирш зовут к борьбе за своё счастье и
любовь, за радость одоления себя (лени, уныния, хандры!).
Без тока живой речи, без общения нам? никуда!
Коль нету образов, то нет стихов, поэзии великой, дивной,
где истины видней, важней в с е г о!

Алексей Еськин

наверно умной себя считаете а на самом деле чисто женская логика курицы без умовой

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Куда мне до вас, собаки дворовой

Lаzy

Нет. Не люблю " срач" и пытаюсь избегать его. Настолько, насколько это возможно.

Александр К.

Неа.. у меня никого никогда в ЧС не было... Так укатаю.. словами.. 🤣🤣

Вячеслав Чистяков

Нет, я ваши ножки просто отметил, понравились .Люблю соверешенство

* Александр *

Эмоции могут быть и отрицательными, поэтому ЧС как раз кстати.

Ценитель Прекрасного

Вчера меня так двое засунули) Правда, я там не старался.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Нет. Откуда мне знать, что я в чс. Исчез человек и х с ним

Ирина Карпова

так делают местные обиженки..ржунимагу над такими..

Санёчек Я )

Да 😁 всем долбоёбам спасибо 😁 что у вас я в ЧС 🥳

Простой Парень

Вау Ольга, вы как всегда ярки и прекрасны собой

Простой Парень

Фото

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какое фото!

Простой Парень

Уже никакое 🤭

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вас накрывает? Вроде не праздник

Простой Парень

Может быть, не проверял

Кирилл Рей

Даже не думаю о таком, да-да, нет-нет

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А как же - возможно, наверное, может быть😂расширяйте словарный запас

Кирилл Рей

Для меня это не словарный запас, а бредовый))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот вы говнистый

Кирилл Рей

Недалеко от вас отстал

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тогда не отставайте

@Лек©Ей

Нет. Я не обращаю внимание на таких

Николай Ntv

Да, так и хочется потренироваться.

Тимербулатов Рамис

Я и сам так делать умею ,и делаю 😁

Собеседник

Встречался здесь с такими