Палыч Просто

не понимаю..для чего содержать корову -если молока можно и в магазине купить?обезжиренное,шоколадное..да и телят растить не нужно...от других быков то)))

Ответы
Екатерина Сенникова

Ну к примеру корову содержат же и не только для молока а для души. Ну а молока сейчас в магазине действительно очень много. Только вот только странно как это молоко по году в пакете храниться😱Это ж сколько надо яда в пакет то этот напихать что бы оно и хранилось год да ещё и вкус был кокосовошоколаднояблочнй😱😱😱

Палыч Просто

нафига жениться -если паипаса можно и так

Екатерина Сенникова

Так рассуждают в детском садике детки.

Людмила Паршукова

Было бы за что купить... Сейчас в селах коров держат, в основном, как средство выживания, и сам голодным не останешься, и сдают или продают, да и разве можно сравнить вкус домашнего молока и того, что называется молоком и продают в магазине.

Змей Гадюкин

Ни коим образом. Как-то купил магазинного молока, хотел сделать творог. Через 3 недели оно протухло, но так и не скисло.

Палыч Просто

удивительный народ на сайте...зачем женица ....если паипаса можно даром

Змей Гадюкин

Палычу Просто. Дурацкие комментарии игнорирую.

Алексей Колокин

Домашнее вкуснейшие да и где ты возьмеш все это виды молока если коров не будет

Палыч Просто

женица тебе нада ,Леха

Алексей Колокин

Я 15лет женат

Палыч Просто

сочувствую))

Алексей Колокин

Да нормально

Палыч Просто

удачи

Алексей Колокин

Спасибо

Лека Лютер

я тоже считаю, что ради пары сосисок целую свинью заводить не стоит

Палыч Просто

умница..сразу поняла в чем дело..только у свина сосиска одна..вот если собрать несколько..то уже групповуха???

Лека Лютер

ради сосисок свинью нужно будет забить и пустить на фарш

Палыч Просто

видимо не догнола...жааааааль

Лека Лютер

видимо ты не догнал

Владимир Герасимов

Порезать всех коров на мясо, ведь молоко есть в магазинах!

Жанна Фалинская

Значит вы не пробовали настоящего молока

Tрикcтeр

Где вы молоко то в магазинах нашли ))))

Палыч Просто

у нас на ленинградке..да и на многих трассах...цена - договорная..только через презик

Гала Galina

а пахать на огороде? понимаете?...))))

Палыч Просто

вот и нафиг женица тогда?

Гала Galina

да ваще....на фиг родился то?

Палыч Просто

с децтва задаюсь вапросам...для чего я тут...в этом мире?

Гала Galina

и никто не ответил так?

Света

в магазине молоко стрёмное)

Палыч Просто

а мы с презиком ))

Света

ужс))

Палыч Просто

( . )( . )..и по врачам ходить не надава

Света

Вы не пили водку с утреца?))

Хатира Махаева

свежее молоко полезней

Палыч Просто

от телочки 18 летней...согласен

Хатира Махаева

я не доила коров и не знаю сколько лет полезней.Молоко есть молоко

Палыч Просто

мдааа.мозги у всех тут повернуты иначе..спрошу в лоб..зачем женица на корове,когда полно телочек 18 летних??????????????????????????????????????????????????????????

Хатира Махаева

вы что идиот

Палыч Просто

а вы видимо дохтур?

Mishail Stepanov

не понимаю

Палыч Просто

не дано

Mishail Stepanov

Как вы щекочете себе нервишки , повышая в крови адреналин ?

Палыч Просто

мне его щекотать ни к чему

Mishail Stepanov

уже слинял а ты все тут лясы точишь

Палыч Просто

в отличии от многих,я тут редкий гость