Ольга Комелькова

подскажи пож где можно скачать анимированную заставку или обои бесплатно.пролазила море сайтов,что-то скачала и поставила-там говорят только на неск дней или требуют регистраци.нужно для хр.заранее спасибо всем

Ответы
(Ангел) **смерти**

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJn897aIXcYNxxfWmndaIGQs5fbj3syzwjk03Rm1M2tMOKn5-VtcMj-Nxx2evvZmYO1xqwC9fLmKgQYwn6RxTdxVs7bOmO6kwgGB5LefuiP4nNwQSSit53uwC_czTFDbYONWZy3jdQobIJ07YkqB56X8?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdGZzV3lKQWxHWVNMQ3JaQWtqVG1oWHdMcndOc0VmSWV4T053ZVhKeVFXYUxrQ1VnMklTcVVkUEt1YlZ6a1hTNC1UV3JURTdJVk9B&b64e=2&sign=c5b253478c93754b44987299c50dab02&keyno=8&l10n=ru&i=6

В7
Владимир 729

А зачем качать? Любое изображение из инета устраивающего вас качества левой кнопкой мыши зацепить и кинуть на рабочий стол. Потом делай с ним, что заблагорассудится...

..

жаль не знаю..т.к. беру просто анимашки и программы стараюсь на комп не скачивать..атут тоже были..http://mydiv.net/arts/view-Instrukciya-po-skachivaniyu-i-ustanovke-programmy-dlya-novichkov.htm

Антон Синявкин

1 - скачай торрент-клиент или просто - торрент трекер. 2 - в поисковике введи - "скачать торрент обои бесплатно" 3 открывай ссылки и скачивай!

Людмила Колинько

скачать он-лайн бесплатно и без регистрации сначала на свой компьютер в Мои документы, а потом на рабочий стол

Света Журавлевич

Я обои просто скачивала. Скачать обои бесплатно и всё, выбирай.

Василий Островский

извини, ничем не могу помочь, никогда не скачивал.

Я С Марса

сделай хорошую фотографию и поставь заставкой

Нелли Чечукова

через яндекс скачать бесплатно и дальше текст

Игорь Сидоров

В этом вопросе мне тоже нужны помощщники.

Вероника Анненкова

а зачем она?)поищи в картинках на гугле

Валерий

Какой поисковик применяла?

Ольга Комелькова

да все

Валерий

Ну вот в яндексе всё это есть! Да и в рамблере!

Наташа И

кто ищет,тот всегда найдет.

какая система установлена

Владимир Осадчий

я не пользуюсь...У меня WP...

Геннадий Тырыкин

поисковик решит проблему

Rulan K

i eto vopros posle novogodney nochkiiiiiii

Ольга Комелькова

нет он давно тут

Rulan K

tyajelo... otoiti nyjno ))

Ирина Максименко

http://obza.ru/

Лариса Мельникова

не знаю

Александр Орехов

Поставь свое фото на заставку