Sa
Sashka

может ли современное человечество остаться в Жизни, и при каких условиях это возможно? (у меня есть научный ответ)

Александр Николаев

Смотря что подразумевать под этим "в Жизни". Человеку отпущено на земле 120 лет, хотя некоторые библейские авторы упоминали 70 лет, при особой крепкости 80.
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,

долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".-вот так Давид написал в псалмах.

Светлана Кочнева

Все зависит от нас! К сожалению, в мире людей ВСЕ субъективно, даже наука со своими логическими выводами.

Светлана Козаченко

Никакой, будь то даже самый компетентный научный ответ, никогда не скажет - когда придёт смерть.
Наука бессильна перед чувствами, она может себя тешить только их следствиями.
Жизнь невозможно запихнуть в сосуд с бездушными рамками. Жизнь потому и называется жизнью, что сначала она чувствует, и только потом - знает. Эту первоприемственность не нарушит никакое знание, пусть даже самое гениальное....

Дмитрий

Все будет без изменений.