Андрей

В жизни не все сладко, привыкай и выживай. - что на это можно ответить? - что на это можно ответить

Но зачем же привыкать к горькой жизни? Привыкну и нормой это станет

Айшат Хамдеева

Мудрые слова

Музыка Ливня

Привыкай и выживай. . Старое мнение. А сейчас человек должен это так понимать: ,что что бы не случилось - это только на пользу. Жизнь - это только получение опыта на будущее. Ты не привыкай, а запоминай, как правильно избегать плохого, если не можешь - терпи и сам плохого не делай.

Один из методов избегать плохого - это искать только хорошее, как передо мной написали. Но чтобы так научиться надо самому плохого не делать.

Алексей Костенко

Горечь жизни нужно принимать. как и сладость. Тем которые едят только сладости по дороге жизни. когда то прийдется сьесть только горечь. Так. что лучше чередовать.

Лена

долго над этим размышляла и пришла к выводу, что как к жизни относиться, такой она и будет. если ее воспринимать как горечь, будет конечно же не сладко. привыкать не надо, надо мыслить позитивнее.
и все получится!
удачи Вам!

Иван

Но ведь действительно, бывают горькие дни, приходиться терпеть, нервничать, тратить здоровье, жизнь не справедлива, моменты истинного счастья коротки.

Яна Гасанова

Думай, находи закономерности, применяй, приобретай навык и получай желаемое.