Ру
Руслан

А умение уклоняться от прямого ответа это что, умение выживать в экстремальных условиях жизни современного общеста?

Eva Vard

Прямой ответ, это степень доверия .
Заслужить надо .

Андрей Викторович

безусловно мой друг, я того же мнения

На
Наталья

а притчи, например, придуманы для уклонения от ответа?)

Ваня Сова

Ну конечно! Умение уклониться от ответа и выжить в экстремальных условиях - это одно и то же!! ! )))))))))

Анна Баринова

Это называется манипуляцией - разновидность невроза

Наташа Богачева

учёный сверстник Галилея
Был Галилея не глупее,
Он знал, что вертится Земля,
Но у него была семья

Андрей Шкилев

Если от тебя ждут положительного ответа, который для тебя неприемлем, то необязательно лезть с шашкой на танк - мудрее - уклониться, тем самым- не умножая зла - не способствовать его распространению.