Андрей Полтавский

Для вас "болтать ни о чем" ...это о чем ?)

Сергей Апенин

Встречаются как-то две девицы, не видевшиеся долгое время. Одна начинает
без остановки о себе рассказывать. Но через двадцать минут, опомнившись,
восклицает:
- Что мы все обо мне да обо мне? Давай поговорим о тебе? Ну как, тебе
нравится моё новое платье?

Олег Молчанов

Почти обо всём (о погоде, о ТВпередачах, о артистах, о моде, о машинах, о косметике, о магазинах.... ) о всём, что не касается каких-либо важных дел.

Эгесихора Райская

обсуждать чужую личную жизнь

Жека Миронов

-Это ни о чём)))

Альбина Самигуллина

Новости обсуждать и погоду))

Полина Давыденкова

Это не болтать)

Людмила Фёдорова

изегаю подобного общения, разговоры о погоде наверное и любой другой безполезный трёп, комплименты, шутки глупые

Natalie Хлюстова

о чувствах....

Наталья :)))

С женщиной о женщинах. 🙂