Елена Прошина

Парень болтает в постели..

Парень во время секса болтает, постоянно говорит, чего он хочет, или типа: "Представь, что я связал тебя, коснулся нежно-нежно".. Напоминает секс по телефону, или спрашивает: "Скажи, чего ты сейчас хочешь? ", либо: "Тебе нравится, когда я делаю вот так? ", блин, ну если я лежу с ним в постели, глубоко дышу, интересно чего же я сейчас хочу, и по стонам не ясно, как мне это нравится? !
Меня это немного напрягает. как научиться говорить эти нежные пошлости, либо как отучить его от этого?)

Петр Чепурин

да просто расслабься и тоже че нить говори. Вы же близкие все таки люди, должны друг друга понимать)

Сергей

поговори с ним, об этом.

Александр

кто-то о таком парне мечтает 🙂

Жорж Милославский

Он просто еще учится...))) Нельзя винить его в этом... а что бы было если бы он молча сделал дело, отвернулся к стенке и заснул? Пусть болтает ...)))

Инна

меняйте парня... горбатого могила исправит

Надежда Бочарова

Договоритесь обо всём до того как..)

Дмитрий Якунин

Вряд ли вы его от этого отучите. Скорее он найдет другую партнершу.

Анна Шаповалова

Да уж... не то он говорит дурак.... а вот если б слова любви шептал и т. д. тебя бы это устроило...

Анастасия Васильева

On hochet uslishati takie je nejnie slova v otvet i ego ato bolishe budet vozbujdati..proverite ato na delo i uvidete v sravnenie.:)!