С)
Стаська )))))))

Какую музыку слушаете??? Какая любимая песня (трек)?

Ответы
Саша Кокотов

я люблю разную музыку по настроению из Сверхъестественное Bez nazvaniya Skillet – Rise и плюс все треки из групы скелет

Роман

Много чего тяжёлого. Но в последнее время скачал сборник песен Оззи Осборна 2017 года. Песня - Dreamer

Серж Новиков

почти меломан... Сейчас подсел на композиции Эстаса Тонне. даже стихи на его музыку написал...

Серёжа

рок, фольк, транс, панк, а любимый трек, ну, последний это "Тараканы - сила одного"

С)
Стаська )))))))

Охх не для меня это тяжело

Серёжа

ну, вот еще парочка песен любимых) АрктидА - Забери свою свободу (5:29, просто там есть разные версии этой песни) "Торба-на-Круче - зажигаю" ну и "Кукрыниксы - Дорогая")

Сергей

Обычная история! Давай, пока, до скорого. И нет на сердце зла, такие вот дела.

Николай Ланцов

Рок (почти весь), k-pop и немного j-pop.
На данный момент любимый трек Takida – The Fear

Александр Стригельский

А ты прямо ни спать, ни есть, ни жить не можешь если не узнаешь этого?

С)
Стаська )))))))

А какая разница. Не хочешь отвечать не надо. Кого интересует что я могу а что нет!

Александр Стригельский

Точно - не спится тебе.

Fedor Shkenev

Музыку-разную... А трек(ну пусть будет трек...)-"Солдаты удачи" Пёрпл...

Deus Ex Machina

Слушаю разную. Сейчас любимая Trevor Morris & Einar Selvik – Floki Appears To Kill Athelstan.

Эвелина Бошнак

Рок)
У каждой группы есть моя любимая песня, а групп очень много)

Дильдана Таирова

Слушаю "Дышу тобой" а любимая песня "Моя маленькая истеричка"...

Акакий Акакиевич

Разную. Любимых нет. Но пусть будет Therion - Clavicula Nox

Андрей

Metal,треков много любимых,любимая группа MetallicA \m/

Михаил Апарин

Я очень люблю РОК. а любимая песня фантом

Алексей Лукошников

Рок,рок-н-рол,панк рок, и красная плесень

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Танцевальную музыку слушаю.Разную

Се
Сергей

Сережа, он все знает он все может!

Денис Бюраев

Linkin Park feat. Steve Aoki – A Light That Never Comes

Руслан

Artificial Fear - Resident Evil Movie Theme (Metal Cover)

Агата