Камила Власова

ваши предпочтения в музыке ?

Ответы
Евгений Трофимов

я очень привередливый в этом..., люблю разные стили, но не все вещи из одного и того же стиля мне нравятся.., можно сказать выборочно..))

Ремилия Скарлет

Dark Electro, Darkwave, Synth Pop, Future Pop, EBM, TBM, NDH, Rhythimc noise, Industrial, Industrial Metal, Agrrotech, Harsh EBM, Noise, Industrial Rock, Goth Rock, Goth Industrial

Alexander Pehotskih

С пятнадцати лет в рок тусовке... слушаю техно... с того же времени.... а на флехе такой разнобой!!!

Valentina Shurygina

по настроению! а так как оно всегда отличное значит ретмичную под которую можно двигаться)))))

Сергей Мишин

единственное что не воспринимаю это классику, хотя возможно я не так часто её слушал

Де
Дед'уктор

Если вам не лень, в ВК, на моей странице, есть вся музыка, которая мне нравится

Alex Thunders

В основном рок и металл. Но легко могу послушать Майкла Джэксона, к примеру

;;
;) ;)

Все в зависимости от настроения. Особенных предпочтений нет

;;
;) ;)

😉

Александр

Реп, trap, клубняки, некоторые этнические, и немного фалк-рок

Марина Маркелова

нет таковых, я не меломан. я люблю слушать тишину

Иринка Каргапольцева

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Старик Ромуальдыч

Широка палитра моих музыкальных предпочтений.

Максим Букас

Меломан, слушаю что ушам приятно и душе угодно

Г П

Imagine dragons нравится, disturbed и много чего)

Владимир Косов

Да я меломан, слушаю практически все

Алэн Абильфаизов

Самая лучшая музыка !!!это тишина.

Chi Sama

J-рок, метал и некоторые другие...

Chi Sama

ну уж извините))

Иринка Каргапольцева

=))) ПРОСТО Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЯЖЕЛУЮ МУЗЫКУ

Chi Sama

а как насчёт более обширного Visual-kei? ОЧЕНЬ разнообразное направление в музыке, в него входит J-рок, всё из Японии)

Игорь

ласковый май,киркоров,буланова)

Тима

псай-транс, гоа-транс, дарк-псай

Jeni )))

СЛУШАЮ ВСЕ ПОД ЧТО МОЖНО ЗАЖЕЧЬ

Александр Московский

зайди в мой мир, там букет вкуса