Ир
Ирина

Какая у вас в городе ситуация с коронавирусом?...Мы шутили..не верили..-а уже-не смешно!:( Киев. Закрыли метро.авиа и ж.д. транспорт. Закрывают все(кроме магазинов.аптек.банков.больниц).Зараженных-много! и умершие есть! (нам правду..как всегда..не говорят).Масок.антисептиков в Киеве-не найти! Люди начинают понимать всю серьезность ситуации..и стараются..сами-обезопасить себя и других! -сами шьют маски...хоз.мыло-после каждого выхода на улицу. Врачи сами-напуганы...

Ответы
Диоген

АХРИНЕТЬ!!! Усть-Каменогорск восточный Казахстан.. 300км до Китая. Вируса нетю!! Смеёмся шутим!)) Только обьявили Ч.П.. На месяц))

Ир
Ирина

Ну..ну...

Диоген

Не ну понятно что доберётся. А. ПОКА!! Гуляй УсьКаман. Разговаривай РОССИЯ!!)))

Ир
Ирина

Бл..Так если понятно-

Диоген

Выходите по чаще.. Вы нам нужны! По скольку знаний у вас больше по этому вирусу! Народа много на работу ходит? И многие-ли пережили ковид19?? Может кого знаете???

Ир
Ирина

Я заболела....пока не знаю чем. Тестов нет! Высокая температура!

Диоген

ПИШИТЕ в любое время!! Вы нам нужны!!!💐😘😢

Анжела Никулина

Сегодня закрыли на карантин учебные заведения в нашем городе.

Ир
Ирина

Это только начало...:( Берегите себя!

Анжела Никулина

Спасибо! Вы тоже!

Ир
Ирина

Спасибо!🤝

Олег Плахотин

Россия-матушка-никакой паники,тишина,в масках никто не ходит

Олег Плахотин

Но это по всему видно

Ир
Ирина

Ясно🤔

Олег Плахотин

Поживём увидим что дальше будет

Ир
Ирина

Поживем!(если дураками не будем

Олег Плахотин

Верно сказано

Лариса

Так мы же всё за штуку принимаем...пока не коснётся..

Ир
Ирина

В том и беда! Берегите себя и родных!

Лариса

Непременно!

Ир
Ирина

✌️🤝

Vladimir Gruzdev

страшнее смерти ничего не будет

Николай Шляхов

У нас в Иркутске всё в норме!

Ир
Ирина

Дай Бог!

Епифания

В Москве не лучше

Ир
Ирина

Метро то же остановили?

Епифания

Ещё нет, но собираются

Ир
Ирина

И правильно.Уже-не шутки!:((

Слуга Государев

У нас спокойно

Ир
Ирина

🤔

Слуга Государев

А вы дальше паникуйте!!!!

Ир
Ирина

Паники-нет..Есть осознание реальной угрозы!

Слуга Государев

По вашим словам видно что это паника!!!

Ир
Ирина

Нет паники. Есть желание-жить! Потому-будем соблюдать карантин! жестский!

Deribas

Вы с Киева?

Ир
Ирина

Да.

Deribas

Откуда про умерших известно?

Ир
Ирина

По тв озвучили...про 1 женщину! 70 лет.У меня есть информация другая!(благо сосед в Минздраве работал!)

Deribas

Больше одного?

Ир
Ирина

Раз в ххх больше!!!!!!!

Ольга Колпакова

🙏