Хорошая

если все лицо в веснушках...значит солнышко меня обожает? да, Солнышко?

Ответы
Максим Тарасов

«Веснушки на лице - первый признак весны». Такое мнение бытует еще с давних времен. Веснушки служат главным отличием чувствительных к солнцу людей. Это люди со светлой кожей и рыжими волосами. Чуть только весеннее солнышко касается их своими еще не очень сильными лучиками, как веснушки незамедлительно выступают, точно вестники весны.

Аленушка Талмазан

Вообще-то солнце ,,убирает,,веснушки с лица! Недаром дамы ,жившие 18-19 веке,носили большие шляпы,закрывающие лицо- они хотели сохранит веснушки!

Дмитрий Другов

Украшает,искренне любя!!! И превращает тебя в зеркальное своё отражение - лучистое Солнышко!!! 🙂 👍 😉 🌹

Руслан Grizli

Будучи молодым,не понимал девушек маскирующих веснушки,они же так мило выглядят с ними на мордочке!!!

Вячеслав Мужевенко

И не только солнышко)))))........И все ваши родные и близкие тоже)))......И вообще вы счастливый человечек)))

Светлана Кондратьева

Раз веснушка, два веснушка..
На курносом носе
Кто поможет разобраться
В непростом вопросе?

Сергей Малышев

если всё лицо в веснушках....значит в жизни повезёт.но не кто не замечает что ты солнышко.

Дмитрий Трофимов

рыжая, да?НЕ периживай все веснушки сами уйдут поверь к 17-19лет, будешь скучать поним.

Юлия Дугина

наверное, оно вас просто обожает) вы к нему лично обратитесь, оно точно ответит)

Евгений Захаров

по 10 бальной системе ,в обаянии женщины, веснушки занимают последнюю строчку

Natali Karabaeva

Да! Я тоже была в детстве вся в веснушках и до сих пор откликаюсь на Солнышко!

Дмитрий Павлов

это значит повышенная пигментация...такие люди более склонны к онкологии...

Шарид Маджурбанов

значит оно меня ненавидит, а веснушки это наводка для солнечной радиации

Алексей Хлопецкий

Ну да Хорошая моя ты тогда целое море маленьких солнушек вместе......

Людмила Ломаева

Конечно! Вот у меня нету....а хотелось бы немного крупиночек рыжих:)

Ищенко Алексей

готов зацеловать))) ведь говорят, веснушки - это солнечные поцелуи

Сергей Цой

Значит Бог тебя очень любит,лаская тебя солнечными лучиками)))

Татьяна Гугушвили

Конечно обожает, веснушки бывают только у молодых и красивых

Дан

) я не уполномочен делать такие заявления от имени Солнышка))

Барабулька Баракудова

А если спина а веснушками я даже боюсь подумать кто любит...