Оксана

Обращение Максима Галкина к Долиной,Газманову,Лепсу,Бабкиной РАЗРЫВАЕТ СЕТЬ: вы и есть ЛГБТ в худшем

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Педрило и жидок газман прошлым мартом ломился в посольство Израиля и очень хотел свалить.А когда его от туда его послали нах,сразу опять стал путиноидом и путриотом.Соловьиный помёт лишившись своих вилл на озере Комо в Италии,вдруг вспомнил,что он жид.А был самым РУССКИМ из всех русских.Сдохнет солнцеликий и они сразу все перекрасятся и разбегутся.

Со
Сором

Какие они страшные.. На эстраде Украины тоже есть старожилы, но кровь таки обновляется молодыми исполнителями, а ветераны певческого поприща выглядят не так убого))

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне похер на кацапню Газманову,Лепсу,Бабкиной
......долина сцука, как она могла так ........сволочь!!

Оксана

тварюка

Master Roma Mamedov

Молодец,Максим!Тебе бы быть президентом России

Gimitar Moev

В росии лгбт НЕТУ....только рабы...

Викторович Виктор

Я не слушаю ролики

Галина Галчонок

умница Галкин

Влюбленный В Жизнь)))

Красавчик

Влюбленный В Жизнь)))

Он супер