Га
Галина

Почему либералов так воротит, как черта от святой воды, едва они услышат слово "государство"?

И начинают обвинять любого, кто выскажется в пользу государства/государственного регулирования в фашизме и записывать в красно-коричневые.

Леонид Беляев

Так ведь либералы жаждут личной свободы и чужие харчи, а государство может предложить им только нары.. . Вот и лютуют...

Tommy Haku

Добро и справедливость. Вновь и вновь
за царство этой призрачной четы
готовы проливать чужую кровь
романтики обосранной мечты.

Лариса Панкова

Ты путаешь оппозицию с анархией.

Любим Хорватов

действительно, хотя воротить должно бы коммунистов, помнящих утверждения Маркса, что государство - орудие эксплуотации угнетённых классов

Ольга Барышникова

А чего либералам "воротить" от этого слова? Тем более, насколько помню, государство - это часть общества, которая за часть прав и свобод от остальной части общества - большинства - гарантирует и обеспечивает выполнение функций защиты, обеспечения и в общем всего, что способствует увеличению благ для этого самого общества. Жаль только, что у нас те кто этим "государством" является, делают всё кардинально противоположное. Категорически.