Кохинор

В Британии не смогли доказать что предателя Скрипаля отравили газом произведенным в РФ. Вопрос : ПОЧЕМУ МЕНЯ ЭТО НЕ УДИВЛЯЕТ ?

Ответы
Епифания

Новичок разработан в России, а уж где произведён определить как? Да такая задача и не ставилась. Но российские новостные агентства захлёбываются...

Кохинор

Лиза, так есть повод для общения

Епифания

Какой же повод? Кого и с кем?

Кохинор

Когда сформулируешь ответ на этот вопрос - напиши мне ( можно в личку )

Епифания

Я вам уже ответила...

Barba Rossus

Не воспринимайте этот цирк в серьез и живите счастливо) эти политики нас за людей не считают и стравливают друг на друга.

Кохинор

Всё бы было так смешно когда бы не было так грустно. Живу по принципу : нагло-саксы , не смешите мои Эскандеры 🚀

Barba Rossus

Мда

Elchin Kuliyev

не передергивайте факты вы ж не ТВ. Логически химическая лаборатория и не могла установить место производства.

Кохинор

Так она и не установила

Elchin Kuliyev

но видимо есть и разведданные

Sergio

Пока не смогли, расследование еще ведется. Не удивляет - потому что зомбоящик так сказал.

Кохинор

А судьи кто ?

Sergio

Пока никто, следствие ведётся. Это зомбоящик уже решение вынес.

Кохинор

К нашим русским богатырям Полонию и Мельдонию присоединился теперь еще и Новичок .

Олег Айдинов

У них плохо с причинноследственными связями. И мозгами походу. Остров, выраждаются))

Кохинор

нагло-саксы не смешите наши Эскандеры !

Олег Айдинов

Согласен

Кохинор

🤝

Сергей Кузнецов

а как именно это могли доказать? По вашему- как? И главное кому он нахер нужен?

Кохинор

Доктор Ватсон обращается с вопросом : Холмс, почему русские так смеются над тем что их обвиняют в применении боевого газа ? Это же элементарно, Ватсон , этот Скрипаль им на хххххх не нужен.

Сергей Кузнецов

вот именно

Чеширский Кот

а меня наоборот удевляет с чего это они на попятную пошли

Кохинор

👋 Привет ! Объясняю почему : нагло-саксы + Ващингтонский обком "навалились" всей кодлой на РФ ( что ( формально ) оказавшись в меньшинстве применила один из "коронных приёмчиков " . В военном деле это называется "ворваться в город на плечах противника" , а в дхю (до ) и дзю ( после) это завалить более "упитанного" его же "упитанностью" 👻

Эдсон

Ещё более серьёзный вопрос почему это вас интересует?

Эдсон

Ах, не знаю чем вас удивить

Кохинор

с этого момента наш диалог лучше всего перенести в личку

Эдсон

Я думаю не стоит

Кохинор

Очень хорошо, я как раз собралась покинуть "страшилку " 👋

Эдсон

Всего наилучшего 😊

Сергей

Вопрос в другом: ПОЧЕМУ Вас это вообще "волнует"?...😏

Кохинор

По той простой причине что это на сегодня повод для общения даже с не знакомыми людьми. Что печально : наши рыболовы в плену у СБУ и - НИЧЕГО 🤔

Сергей

То есть, Вас не интересуют ни закаты, ни рассветы, ни таяние снега, ни запахи Весны... Вас волнует лишь суета извращённого человечьего Ума, к тому же, которая ЛИЧНО Вас - совершенно никак не касается?...😎

Кохинор

Дорогой друг😗 все поводы вами перечисленные могут обсуждаться только в формате личной странички 🤗

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кто живет в России, тот уже ничему не удивляется)))))

Кохинор

😂 🤝

Viktor Nnn

Троцкого тоже ледорубом не из ссср тюкнули.

Кохинор

точно-точно ................... , а из принципа

Viktor Nnn

🙂

Кохинор

🤝

Кнопа

Это наверное никого не удивляет)))

Кохинор

из наших - да , из "ихних" - выдворение дипломатов

Кнопа

Мировая истерия и помешательство)))по другому никак не обьяснить)))

Кохинор

Россия среди них все равно что единственный здравомыслящий в сумашедшем доме, постояльцы которого вполне себе убеждены в том что если их большинство -то они ( как раз ) здравы , а не в себе РФ потому , что только умалишенный может осмелиться иметь свою точку зрения их не спросясь.

Кнопа

Согласна))

Кохинор

Бэримор, что это собака Баскервилий так страшно воет на болотах ? - Нет, сэр Генри, это леди Мэй кормят гречневой кашей ! 😗 Не смешите мои Искандеры !

Андрей Хованов

Ну ка без политики тута

Кохинор

Заявил Михаил Таратута

Андрей Хованов

Красава....этот Таратута...

Кохинор

сначала верно служил тут а ветер поменялся - старался из всех сил служить- там. Но перестарался и назад сюда ретировался . Теперь ( вот ) общипывает отечественный политических огород 👻

Андрей Хованов

Ого...владеешь информацией

Кохинор

Кто владеет информацией - владеет миром ! Миром господу помолимся ! Аминь👻

Валерий

потому что вы Кохинор

Валерий

Я пользовался презервативами Koh-i-Noor и вот думаю а чем можно удивить презерватив

Кохинор

Ген.сек. и Президент США после подписания договора СНВ обменялись секретаршами в знак дружбы и сотрудничества. Через год секретарша Ген. сека звонит Президенту США : что же мне делать Ген. сек. всё время требует удлинить подол моей юбки , задача по его совращению срывается. В тоже время звонок от секретарши Президента США : что мне делать, Президент всё время требует укоротить подол моей юбки , скоро будут видны яйца и кобура.

Кохинор

Леночка, писано ( собственно) в ответ на типичное проявление мужского шовинизма В своё время, на подобное проявление мужского шовинизма я дала такой совет : НИКОГДА НЕ БУДЬ ТАКИМ САМОУВЕРЕННЫМ ! Проявления мужского шовинизма нельзя оставлять безнаказанным ! 🤗 РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ В МИРЕ , НО И САМЫЕ СТРАШНЫЕ В ГНЕВЕ 👻 Напоминаю о том, что 10 минут смеха продлевают жизнь на 10 минут 😄

Лена Глотова

Благодарю)))

Кохинор

👭

Вл
Владимир

и что тебя удивляет??

Кохинор

много чего есть хорошего

Вл
Владимир

хорошего много

Кохинор

и много удивительного

Вл
Владимир

с британской стороны-да, много удивительного

Кохинор

👻 🤔

Владимир Игнашов

всему свое время.....

Пилбил Денегнедавал

Кохинор или эхинококк?

Владимир Игнашов

валокардин ..)))

Кохинор

😄 👻 🤝 К двум русским богатырям Полонию и Мельдонию присоединился теперь и Новичок. У Неё только одна вредная привычка - привычка быть вредной.

Владимир Игнашов

впемя покажет все ..))

Olga Ohorodnyk

хм

Иг
Игорь

Да потому что суки, пидорасы,гандоны,нашу РОССИЮ пытаются везде выставить в плохих красках

Иг
Игорь

Я надеюсь меня не забанят за та те слова

Olga Ohorodnyk

не

Кохинор

Мадам, у вас дома моль есть ? - Есть, конечно, что же , вы думаете, я совсем одинокая ?

Olga Ohorodnyk

ха

Кохинор

🤗 🌹

Olga Ohorodnyk

мм