Владислава Мека

На чистила лыжи и пошла... Ну, то есть, как пошла? Двести метров, ржач лыжников и куча синяков, вместе с резко упавшим энтузиазмом. А Вы, лыжи любите?

Ответы
Анатолий Грачёв

Однажды съехал с горки на дешёвых беговых лыжах (на них не затормозить и не повернуть) - после этого интерес к горным лыжам уже никогда не появлялся.
Насчёт беговых лыж - нормально, но скучновато. Однажды в парке видел. как парень хотел заставить двух бульдогов тащить его на маленьких лыжах (типа упряжки). Но рядом пробегали ещё пара породистых собак и резко зарычали на тех бульдогов (я так понял это означало: "не позорьте породу"). После чего бульдоги из импровизированной упряжки встали и отказались работать ездовыми собачками.

Елена Данилова

Ну и че. Вставай и на лыжи. Если хочешь освоить. Или ты ходишь чтобы настроение понизить и сказать: я ничего не могу и все люди, злые и козлы. Это тоже классная цель. Ты её достигла. Покайфуй😊 все же зависит от той цели куда и зачем идёшь. А лыжи я не люблю. Я лучше на коньках или с горки на санках

Остап Небендер

Пошел как-то с двадцатилетними, уговорился) А коньковый ход в свое время так и не освоил, я по-старинке, классическим ходом. Лыжня 10км. По мокрому весеннему снегу. Не, я ее одолел. Мокрый как мышь и проклинающий собственную гордость и глупость. Товарищи мои уже устали чай пить, меня ожидаючи)))

Пётр Баранник

Обожаю. Тоже ржач, но без синяков. Хотя с веревкой за мотоциклом возможностей куча. Просто быстрое падение и переход на санки с той же веревкой за мотоциклом. Сразу предупреждаю: не вздумайте привязывать санки или веревку наматывать на руку !!! Всеобщий ржач ОБЕСПЕЧЕН !😀 😁 😆

Юрий Иляхин

Вот чего чего , а расстраиваться по этому поводу точно не стоит! Ну не получается , как у Магдалены Нойнер , ну и что? Смеются только конченые идиоты! А Вы - просто постарайтесь получить удовольствие от лыжной прогулки! А потом , ещё и ещё ! И вот , вы уже - уверенно идете " коньком " !

Сергей Субботний

я катался на лыжах один раз в жизни. в детстве. у бабушки в деревне. на всю ватагу пацанов 1 пара лыж. 1 едет с горки остальные бегут рядом. потом следующий, и т.д.. подошла моя очередь. я поехал первый раз в жизни.... и сломал лыжу. местные отбили у меня охоту на всю жизнь.

Гроза Шпрот !!!

Нет. Лыжи это пережиток прошлого. В советское время на случай войны, что бы как то выжить в снежную зиму. А если с палками и без лыж, то это клиника!!! Таких дураков лечить надо!

Алексей Старшинов

Вы, хоть-бы, сами на это пошли... Представьте, северный город, военное училище, военные лыжи и сапоги ... И норматив забега на 10 км... Не успел- не поехал в отпуск... Треш...

Владислава Мека

У нас в школе был норматив меньше и не сапоги,а ботики, но никак снег не шел (с 8-11 класс) везло)

Бес Пристрастный

Как много ошибок в таком коротком тексте... Если вы и лыжи чистите с таким же качеством, и всё остаюльное, то лучше вам сидеть на диване и не шевелиться.

ДА
Дмитрий Аверченко

Неть. Больше - коньки. Разгонишься так... А поворачивать не умеешь. Сгруппируешься и пируэтом спиной об ограждение. Встать, разогнаться, повторить.

Александр Кузнецов

Нет. Очень много их было в школе и техникуме. И эта бессмысленная ходьба идиотов с проскальзыванием, вызывала ненависть. А вот сноуборд я люблю.

Сергей Марк

Поясни: начистила лыжи, что это такое? Пошла - куда (или далеко ли) Ржали те, кто тебя толкнули, или уговорили ехать на лыжах? Пошли их!

Владислава Мека

Достала старые лыжи и почистила их, пошла в лес на лыжню, ржали лыжники наблюдая за моими потугами

Сергей Марк

Значит все-таки начистила ботинки а не лыжи. А лыжи надо было смазать лыжной мазью. Тогда бы ни кто не смеялся.

Тамара Лемберг

Такая же лыжница, как и вы. Но пришлось зимой кататься на озере Селигер. Где горочка, садилась как на санки и спокойно спускалась.

Изя Моргенштерн

Собаку надо. Она никогда смеяться не будет над вами, и ее запрячь можно. А хороши пёс щемит так, ни один лыжник не угонится. )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Штирлиц с состраданием смотрел вслед удаляющемуся пастору Шлагу.
"А ведь он совершенно не умеет стоять на лыжах",

Евгений Богатырёв

Я сейчас боюсь лыж вообще, ногу мне собрали, хожу, но врачи говорят, 2-а пальца в верхней части остались поломанные.

Майя Петрова

Люблю. Я в юности занималась лыжными гонками, и вообще у нас городок среди гор, нас в 4 года всех на лыжи ставили...

:T
:Thinking:

Не пробовал не разу) хочу как то на сноуборде покататься попробовать но все не как не попадузтмой в горы😆

:T
:Thinking:

Я тоже думаю зря 😆😂🤣 хотя за то вспомнить есть что😆😂

Владислава Мека

Если будет чем)

:T
:Thinking:

Недавно гулял с девчонкой с автошколы в которой 2 года назад учился ржали , что там ржачь был у нас когда на уроке мидицины рассказывали , что человек с одним сотрясением уже дебил) и мы с ней так заржали на весь класс😆😂 я тогда спросил тоже любишь биться головой , она сказала ага) вроде не редко слышу что не дурак😆😂

Владислава Мека

Тебе честно или? Хотя, так скажу, девица - то любила, надо было д(б)рать

:T
:Thinking:

Не в моем вкусе) хотя по ржать с ней весело было)

Andrey Anapa

Никогда не стоял на них. Я знаю стишок под Маяковского из Красной Плесени. Там на асфальте он стоял на них...

Товарищ Сухов

Слово "начистила" пишется слитно. И да, для меня -северянина, лыжи - вторые ноги, у нас зима длится полгода.