Елена Арсеньева Арсеньева

А родители должны обеспечивать одеждой, если мне 18 лет?? (попрекают едой-не обувают, не одевают)

(попрекают едой-не обувают, не одевают)

Кр
Кристина

Не обязаны. Только добровольно.

Дамира

Может ты плохо к ним относишься, или ведешь паразитический образ жизни...? кто тебя знает. Обычно за такие вещи родители предлагают деткам жить своими достижениями. Как слушаться, так мы-большие, как содержать себя, так- маленькие.. . Сама как бы поступила на их месте. Анализируй, проверяй, думай.

Александр Сысоев

Нет. Вы уже взрослая))) . Поздравляю)

Ал
Александр

от родителей зависит, меня кормили до 25-ти, потом радостно выпихнули замуж

Яна

Если только ты студентка - очница или учащаяся среднего уч. заведения.

Юрий Сизов

нууу.... если хочешь пользоваться всеми "радостями" взрослой жизни (в другом же вы все взрослые) иди работай.... а то вы (молодняк) любите кричать, что вы уже совершеннолетние.... вот и вперед и с песней! )))))))))))

Marina

А ты должна помогать родителям или нет?

Dina Koroleva

должны! родители всегда должны поддерживать своих детей в трудной ситуации

*7
***брoдяга*** 777

Уже не должны.

Анна

Вам МАРГО очень красиво написала и я с ней согласен. Но хочу добавить, что родители должны и обязаны до конца жизни своей помогать детям.... не зависимо как дети обращались с родителями... ведь дети не виноваты что они так воспитывались.... виноваты родители и только они....

Дарья Куликова

Если в ВУЗе и сам себя не обеспечиваешь - то должны, нет -нет.

Ма
Мария

Если бездельничаешь и не учишься, то не должны.

Наталья Маковецкая

Тебе уже никто ничего не должен!!!!

Ол
Ольга

подай в суд на них и узнаешь должны или нет

Юр
Юрий

уже не должны не одевать не кормить по хорошему... взрослеть пора....

Сергей Волченко

сиськи выросли-иди зарабатывай

Виктор Большов

Иждивенка, что ли?...))))))