Станислава Левицкая

"И на Марсе,будут яблони цвести.."Видимо США отправили туда свой агрегат,чтобы осуществить то,что было спето в нашей песне??

Ответы
Виталий Рогов

Поэтично, выразительно, но пока яблонь достаточно и на земле. На Марсе , как и на других планетах привлекают ресурсы, которых нет или очень мало на земле и с которыми могут быть связаны большие возможности для человека.

Валерий Герасимов

В последнее время,я считаю,что все эти полёты на иные планеты - не более,чем дорогое развлечение...Практической пользы от этих полётов нет никакой абсолютно!!!

Станислава Левицкая

Вы правы!!

пиндосы только сказки могут рассказывать, ни куда они ни чего не отправляли, им голивуд снимает и они для лохов всего мира потом выкладывают!

Огненный Муравьед

Там ничего не будет цвести, и колонизация бессмысленна. И вообще зачем? Поставить там аппарат с чипсами, Кока-Колой и приставить полицая?

Станислава Левицкая

Полицай там не выживет..разве что робота..

Огненный Муравьед

Непринципиально. Зачем? Что нового? Опять геноциды и войны устраивать?

Иг
Игорь

Они послали баблосов сорвать ...напишут 10 освоят 5 ...а прилитит взорвется , так еще и страховку слямят ...пендосы не как не нажруться ...

Проходил Мимо.

И мы бы отправили. Если вернуть все деньги, разворованные и проё**нные при Рогозине - думаю, на одну миссию точно хватило бы.

Олег Коваленко

С луны их погнали астронавтов а на марсе там не уживутся в виду того что она уничтожена. И не пригодна для жизни.

Sergio

Да. Сочинять песни и сказки - это к русским. Осуществлять самые смелые планы - к американцам.

Владимир Тунгусов

Яблони на Марсе не будут цвести и расти, аппарат имеет научное назначение.

Сергей Назаров

Напердеть там, где ничего удержать не можешь. Признак слабости.

Denis Yaroshenko

на пыльных тропинках далёких планет останутся наши погадки

World See

У них скоро и люди полетят туда знакомиться с марсианками😀

Вячеслав Коршунов

Насчет яблок- не знаю, а эпплы надкушенные - может быть )

Олег

Нет. Что б мы уже прилетели туда на всё готовенькое)))

Мирумир

они если отправляют куда то что то - оно работает)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, пока мы языком чешем, они действуют)) молодцы))

Tr
Traveler

Да он уже и не первый.Наверное урожай собирать...)

Олег Демидов

Нееееее! Они там всё под кокаин и мак пустят....

Zzz

Они прилетают, а там уже наши яблони цветут😜

Станислава Левицкая

Можно и помечтать...

Александр Юрьевич Бондаренко

дай им бог... только опять сажать нас заставят