Аня Розенблюм-Задунайская

Похож ли Леннон на Ленина? А может хватить жевать жвачку и скинуть проклятое английское правительство? Антинародное, где повышается плата за ЖКХ? Где Не уважаются права человека? Где гнобят митинги и лидеров анти правительства? Где люди стали зверями? Где нет профсоюзов, где повышается возраст выхода н пенсию? Хватит терпеть нашим английским братьям и сестрам! скинуть этого подлого предателя, руководителя Англии: Джонсона! Кто поддерживает? Хватит наживаться на слезах народа английского! Мы в едином порыве за вас! За братьев английских!

–8
Ответы
Викентий Ви

Мля, Анюта , я чтот то ожидал о тебя Но не это!!!!! Респект полный!!!!!! Ты точно не еврейка!!! Хотя???

Аня Розенблюм-Задунайская

Слушаю бетховена . аппосионату и лунную готовлюсь стать на сторону народа! Как всегда я плачу за музыку! мне очень всех жалко! НО! Я не согласна пока с Ленинымю не не нравится его любимая 8 соната! НЕ могу понять его . Почему? Думаю, что есть легкость, отношение к девушкам легкого повеления.

Жека

Ужасно

Валерий

👍