🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А также букву "L" и 🫶. Очень страшные символы. Это что за страна такая, которая всего ссытся и запрещает

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бля ,у меня буква L на свежо купленном рюкзаке - да заебали они паразиты ..пускают миллионы бородачей с идеей шариата ,но экстремисты мы

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Чернобелую радугу тоже запретят

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот так , носишь значок какой - то на рюкзаке и не знаешь ,что тероририст - надоел этот маразм и побор с граждан в виде штрафов

Konstantin Leytan

🖼