He
Helen

Ошибиться и сглупить, по простоте душевной может каждый неопытный человек, а вот совершить подлость и бросить друга в трудный момент целенаправленно, может только крупный подлец. Это уже не простота, а свинство, проявление основы, из которой состоит эта сущность? Что такое *подлость* и есть ли *душа* в свинье?

Ответы
Саша Аут

Нет, Лена, подлость, это если создать такой трудный момент, чтобы потом в нём бросить. А так бросить могут из банальной трусости, глупости и инфантильности.

Саша Аут

Думаю процесс выбора обоюдный

He
Helen

Да. Нас выбирают обстоятельства, а мы лишь соглашаемся на выбор. Опыт

Романа

Спасибо, мои друзья) Мне было именно сейчас очень полезно прочитать ваши размышления.

Саша Аут

Опаньки)))))

Романа

🙂

Григорий Шапиро

🖼Сама посмотри...))