Elvin Babayev

Здравствуйте, что делать если получил травму в спорте, боях без правил? Удар был в пах какие последствия могут быть? Спасибо заранее

–7
Ответы
Lika Vergen

У нас есть врачебно спортивный диспансер, где принимают спортивные врачи-специалисты. Принимают спортсменов получивших травмы. По отзывам: два специалиста,но разного уровня поэтому желательно обойти нескольких специалистов чтобы иметь представление о возможных последствиях. Ваша озабоченность обоснованна, этим надо серьезно заниматься. Начиная "ещё вчера" сразу после боя. До полной ясности и соответственно медицинской помощи, если потребуется. Здоровья Вам.

Elvin Babayev

Здравствуйте просто вот что может случиться?

Lika Vergen

Все вопросы не врачу. Здоровья и успешной медицинской помощи.

Владимир

Зависит от того как удар пришёлся. Иногда последствий ощутимых в будущем не будет, иногда отёк, воспаление, рубцевание тканей и это может стать проблемой. Лучше сходить к травматологу. У них и статистика по последствиям больше и опыта.

Дм
Дмитрий

Мой товарищ каратист..на соревнованиях получил удар ногой в область поясницы..всю жизнь он мучался спиной и работал плиточником...когда сильно болела дома сидел......удар в пах непредсказуем..зависит от того смяло яйца или нет..

Людмила Киселева

Ну во первых в таких мероприятиях ,где нет правил участвует только очень рискованный человек,не думая о будущем Когда пройдет боль проверься у сексопатолога или уролога Чтобы в последствии не стать бездетным ))

Игорь Коваленко

Я слышал, что у каратеков пах натренирован до состояния камня. У них обычно без последствий. А Спаррингпартнëр может и ногу повредить. Травма надкостницы очень болезненна.

Алексей Владимирович

Пару недель подождать.... Все наладится) Это же не кость) Мягкие ткани восстанавливаются. Ну и на учет, потому что если будет защемление семянного канала, детей не будет.

Забавка

Что ж поясом "целомудрия" не воспользовались? К врачу обязательно...от ушиба (удара) может быть и онкология, если вовремя не обследоваться и не наблюдаться...

Ирина

милионы мужиков и пацанов получают подобные удары.... и ни чо ... усё нармуль.... у вас всё будет хорошо.... если ну оч волнительно, то уролог вам самое то....

Пётр Симон

Даже в таких боях, есть малые ограничения, не бить в смертельные точки и пах. Иначе боя не будет и зритель останется не доволен, а на мате будет жмур.

Христафор Банифатьевич

Брат последствий может быть много. От постнения дашшагов до разрыва мемянников. Нужна квалифицированная помощь медиков специалистов

Warlock

.. По последним данным.. Лично знаю.. Потеря семяизвержения. крипторхизм.. В принципе . всё излечимо.. Это называется .. Готовьте бабки..

Ал
Альфа

Вот именно,сначала гробите здоровье под лозунгом"заработаю!",а потом эти бабки и тратите уже на возврат здоровья...

Warlock

.. Не все бойцы..

Татьяна

Может быть киста и как следствие,бесплодие. Возможна травма яичка с внутренними его повреждениями. Необходимо обследование.

Татьяна

Надо пройти обследование в больнице,возможно сдать анализы и получить консультацию врача,врач расскажет о последствиях.

Павел М

Попроси лечащего врача, что бы выписал направление на массаж к самой неопытной массажистке! Должно все восстановиться.

Селия Вымри

Последствия самые клёвые могут быть. Что будешь трахать баб, не вытаскивая, не боясь быть связанным обязательствами

Хозяйка Тихого Океана☺

грозит потерей потенции и проблемами с мочеиспусканием, с так же грозит временным бесплодием... вам к урологу надо

Юрий Куракин

Вообще-то удар смертельный...а если так...хм...нарушение кровообращения..посадок почек...печени...Не...это страшно..

Аделина Свабода

Есть бойцы, которые по тысяче ударов в день получают и очень тяжёлые в пах. И ничего. Всё нормально у них видели?

Алекс Т

не знаю.. по мне спорт дело дурацкое и чем раньше закончишь с ним - тем лучше и для здоровья и для интеллекта..

Люда-Мила Новицкая

Что Вы хотите, чтобы я ответила на Ваш вопрос? Я не врач, в медицине не компетентна... Вам нужно к специалисту.