Настя Махова Mahnast

Что такое спокойствие?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я бессовестно спокойна, не волнует, не тревожит… Жизнь решит, чего достойна… Что отнимет, что умножит. С кем сплотит, а с кем разделит. Жизнь расставит и рассудит. Не страдать же, в самом деле… Я спокойна — будь, что будет. Тот, кто думал, что — на грани, стань теперь чернее тучи! Грош цена твоих стараний -Я бессовестно живуча!!!..

Евгений А.

состояние, когда есть уверенность, что ощущение безопасности и защищенности будет продолжаться вне зависимости от возможных следующих событий.

Айрэнто Миррер

Здоровые дети,живые родители,объятия любимой женщины,благополучие в жизни и спокойное небо над головой...без терора

Айрэнто Миррер

Погоди шаз у профессионала узнаю ..

Юл
Юлия

Узнал?

Айрэнто Миррер

Привет! Узнал.но чтобы проверить причины...многие говорят,что это глюкнула панель мышки...и в таком случае ..легче взять другую мышь и подключиться,чем идти и покупать новый комп

Юл
Юлия

А, ДА ВСЕ В ПОРЯДКЕ САМА СОБОЙ ЗАРАБОТАЛА, ТЕПЕРЬ ЛЕВАЯ ПАНЕЛЬ С ЦИФРАМИ НЕ РАБОТАЕТ

Айрэнто Миррер

Отнесите комп в ремонт...есть вероятность...что в компьютере поселился вирус

Дмитрий Крюков

Это сила воли. И уверенность в правильности твоих действий и поступков. Мнение окружающих - это их мнение.

Геннадий Смоляков

Когда жена твоим японским ножом на тарелке со скрежетом бифштекс режет, а ты с детками аппликацию клеишь

Алексей Якимов

состояние, основанное на гармонии нашего существа в целом и отдельных его частей между собой.

Христафор Банифатьевич

Это лес дом в лесу чтоб не одной души. Печка. Банька. Все на дровах. Вот это спокойствие

Христафор Банифатьевич

Нет я из Баку , сам Бакинец коренной. Но сейчас живу и работаю в Твери и

Юл
Юлия

Ясно теперь, не рычи😙

Юл
Юлия

кому сказала, не рычи, иди за ушком почешу

Елена Медкова

проявление устойчивости особого типа нервной системы человека к внешним факторам

Вячеслав Овчинников

Все правильно написано.Не сарказм. Учителю ведь терпение помогает и русский язык ,иногда,при проверке домашнего задания.Шутка!!!

Елена Медкова

я не читаю строк в работе, я вижу смысл просто, это навык

Вячеслав Овчинников

Молодец

Елена Медкова

🙂 СПАСИБО

Вячеслав Овчинников

Не идется и не едется,Потому что гололедица.Но затоОтлично падается!Почему ж никтоНе радуется?)))

Татьяна

оно может быть и от силы духа и от равнодушия - спокойно относиться к происходящему

Вячеслав Овчинников

Наверное?Когда всем близким хорошо и все радостны и здоровы...

Татьяна

такое бывает?

Татьяна

рада за вас

Вячеслав Овчинников

Как бы ни было тревожно,Говори себе: держись!Ведь иначе невозможно,Потому что это - жизнь.Все прими, что мчится мимоПо дорогам бытия...Жаль, что ты неповторима,Жизнь прекрасная моя...

Татьяна

!

Алина Крынтовська

Спокойствие – это доброжелательное отношение к миру и дружелюбное – к людям.

Кира Зиновьева

согласна

Де
Денис

тишина и благодать)))

Денис

Чувство уравновешенности+стабильность+гармония с собой и окружающим миром!

Екатерина Алексеенко

Это когда ты сидишь у камина смотришь на пламя,в руке стакан вина все хорошо.

Оксана Бондаренко

спокойствие - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. я так думаю:)

Вячеслав Овчинников

да наверное

Оксана Бондаренко

мне бы этого хотелось!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

умственное и душевное равновесие, в отношении жизни своего совершенства!

Вячеслав Овчинников

Совершенство есть ли оно?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

на момент душевного равновесия ума!

Вячеслав Овчинников

Что с равновесием?

Мышь Белая)

когда ты получила двойку, тебя грозятся отлупить ремнем.....а тебе пофиг!)))

Мышь Белая)

это и есть спокойствие)))) только всё приходит со временем)

Ша
Шальная🇷🇺

Как же в школе хотелось поскорее повзрослеть.))

Мышь Белая)

и не говорите))) мамины туфли носили....)))на каблучках....

Ша
Шальная🇷🇺

Эх...)) Глупота)

Елена Якимова

Это внутренняя уверенность в себе, так называемый "стержень" (сила духа)

Елена Якимова

Зачёт?:-)

Максим Из Хабаровска

Это я для себя разбираюсь

Елена Якимова

Значит три плюса это на троечку ?:-)

Максим Из Хабаровска

Это значит что ответ мне понравился

Анна Якушева

Спокойствие это когда тепло, светло, уютно и все кого любишь дома

Елена Чамовских

Это когда муж и дети во всем тебя понимают и всегда помогают))))

Елена Елена

Внутренний душевный покой

Евгения

нет адекватной реакции на внешние и внутренние раздражители

Марина Кочергина

это безмятежность в смысле, что метаться и мучиться не стоит

Вячеслав Овчинников

не стоит

Марина Кочергина

Не по теме тату отличное

Вячеслав Овчинников

не по теме что?

Марина Кочергина

про тату не по теме