Ма
Машынька

Почему, если боль свою спрячешь и замолчишь... виноватый поставит её тебе же в вину?

Ответы
Друг

Боль нельзя хранить. Её можно замолчать на людях ,сколько бы их не было, а наедине с собой погрузиться в неё и отпустить. И тогда никто ни во что ничего не поставит. И даже если будут попытки,то это уже просто слова без внутреннего отклика на них. Это быстро пройдет.

Валерий Дягилев

Мне старый человек сказал И я на век запомню эту фразу-- "Не могут быть красивые глаза Которые не плакали ни разу. Не может быть красивою душа Которая ни разу не страдала И человек красив только тогда Когда есть сердце, а не кусок металла.

Анатолий Александров

научишь уважать себя....и =всех- больно-то не слушай....соответственно и с советами очень своими не лезь

Александр Петрович Кудрявцев

от слабости. Слабый всегда ищет виноватого а сильный решение проблемы

Григорий

Все вечно думают, что в молчании кроются какие-то умыслы, замыслы..

Дмитрий Каракозиди

Это золотце... увы твои проблемы. И разбираться приходится самой.

Елена Бровченко

Лучше сказать, объяснить, а не держать боль и не копить обиды....

Андрей Григорьев

Так не надо молчать. Надо в торец))) А то правда на шею сядут

Seidanov Gabit

Потому что боль, так и не превратилась в любовь.

Чумча Барабанщик

Чужие не достатки мы считаем своим успехом

Чумча Барабанщик

Нет лучше не надо

Ма
Машынька

Может быть. Но я уже копнула... И мне уж позна пить боржоми)))

Чумча Барабанщик

Мож пронисет и будешь пить шампанское

Ма
Машынька

не... не хочу шампанское))

Чумча Барабанщик

Виски ?

Калиниченко Игорь

Не понял причиной и следственной связей.

Игорь Крайнов

Есть такое . Маша не плачь . Все норм 👌

Ма
Машынька

Чтобы плакать.. нужен хоть какой то повод. Если я от каждого вопроса в спрахе начну плакать... ну.. это как минимум неразумно и очень было бы энергозатратно)))

Игорь Крайнов

Маша да Спраз

Игорь Крайнов

Спраха не заслуживает ,что бы по ней плакали

Звёздный Искатель

Каждый делится тем, чем сам наполнен.

Виктор

Наглости человеческой нету предела

Belich Roman

неверно манипулируешь властью... ;-))

Я Рисую Осень

пошли его на хуй и прекрати ощение

Котопланетянин.

Из наилучших побуждений наверное.

Огненный Муравьед

Машыньк, опять глюкоза 27 мммоь/л?

Ма
Машынька

Не, норм седня)

Игорь L

это ваши разборки. важны ньюансы

Александр Романов

🖼