Вениамин Карасев

И вот когда наступит тот день,когда все поймут что в одиночку народу нашему не выжить.И придётся вольно или невольно признать крах этой системе и построение новой.На основе новой идеологии,где главный везде человек труда.?🤔

Ответы
Наталья Александровна

А не дают и не дадут это всем понять Нас специально сталкивают лбами, чтобы ненавидели друг друга, не дают знаний, превращают молодежь в стадо баранов.... Не идеологии нет, ни совести, ни чести..., ни знаний, ни понятий....

Наталья Александровна

Не дописалось там почему то... 🤦‍♀️🤭Одно потребительское отношение, вражда и тупость 🤝🤝🤝

Раиса Бобкова

Сегодня человека труда забыли совсем...

Раиса Бобкова

В советское время только его и славили и мы гордились ими...

Rima Kravcenko

так трудовые предприятия закрываются

Rima Kravcenko

и мы понимаем-от этого не легче

Вениамин Карасев

придёт время

Rima Kravcenko

ждём с

Rima Kravcenko

🤝