Сергей Денисов

всем привет! кто может скинуть цены по ремонту квартир, офисов и фасадов с подробным описанием что почем.

спасибо заранее.!!!

Шахноза Мамадалиева

Еслиб можно было вот так просто скинуть, то строительные фирмы не переманивали бы друг у друга толковых и опытных сметчиков

Юлия Мигунова

Нет единых цен на ремонт. Каждая конторка и тем более частные мастера резвятся как могут. Сделайте запрос в любом поисковике, например, "стоимость ремонта жилых (нежилых) помещений" и вам выйдет масса всяких смет.