Дмитрий Клюшников

требуется небольшой ремонт-какова цена вопроса? подробно в пояснении

Наметился небольшой ремонтик! бюджет ограничен! требуются рабочие по гипсокартону (сделать арку в корридоре), заменить 3 двери, ванна1700х1700х2600(укладка плитки на стены до потолка+пол+замена ванны, и умывальника) в туалете 1500х1700х2600 так-же плитка пол+стены, плитка обычная большая, не мозайка+замена унитаза, сколько это примерно может стоить у частников? в фирмах цены космос на всё это

То
Толеген

в каждом городе свои цены. ну а так готовь т. 50-60

Виктория Бойко

за работу не меньше 100т

Аслан Кушхабиев

Корридор - это где коррида проходит? Тогда дорого.
Плитка - от 400 руб/квадрат, унитаз - от 500,арка по договорённости - на месте смотреть надо, двери вообще отдельная цена, от способа установки зависит. Тысяч 60-70 готовь. А там уж как повезёт.

Марат

Смотря какие частники ,(может иностранные специалисты). И в коком городе? Цена уже разная даже в метро, по городам. Мастер от СТЕНПО.