Сергей Селиванов

Подробное руководство по ремонту квартиры

Юл
Юлия

начинаем с того, что выкидываем все не нужное, съезжаем с квартиры, и запускаем бригаду рабочих)) ) приходим только контролировать процесс - это если есть деньги)) )
а дешево и сердито, все переезжаем в одну комнату, все туда сгребаем, и начинаем - отдирать старые обои, шпаклевку, подготавливать стены и потолок к ремонту

Юр
Юра

Это не прокатит- обязательно тяжелый шкаф передвинете на место на домкратах и с помощью 5 рабочих, а потом окажется, что за шкафом- шуруп для карниза (((((((((((((((
для начала возьмите за недорого человека со знаниями и умением руководить... ну и отвечать
с улицы не берите