Юрий Рожков

Сделаю комплексный ремонт квартир и офисов.

Недорого и с гарантией в 5 лет. Любые сложности по дизайну. Работаю в отделке уже 8 лет. Кто хочет изменить внешний вид своей недвижимости? Пишите или звоните по номеру 8(926)964-24-76 Виталий

Москва и близлежащие области.

Светлана

А что, у меня домик в Калужской области.... недалеко совсем. Вы бы хоть регион указали в котором ищимте заказы, а то можно получить предложение в Магадане.