Я-
Я-Искал-Тебя

женщины ,у вас есть знакомый ,вспомнили?
отлично,так вот допустим этот ЗНАКОМЫЙ (просто знакомый) предложил вам слетать с ним на один остров ,на недельку,там тепло,пляж,его дом большой и со всеми удобствами и за всё это он не берёт ни копейки мол скучно одному там

согласитесь?😁

Ответы
Нина

Хм... Сомнительное приглашение, так сходу не зная брода, лезть в воду и в омут с головой. Там походу и оставит сторожить его дом большой. Потом приедет, замену привезёт, а, если нет? То и доживать мне там свой век?

Я-
Я-Искал-Тебя

как жена

Нина

Жена, смеётесь? Заложница.

Елена Ашеко

у него нет дома на острове...🤣☝️✨ а ежали был бы поехала потому как сдетству знаю🤗✨

Со
Солнце.

Если этот знакомый Мне приятен - соглашусь.. Правила игры я знаю...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты следишь за моей активностью?
чтож...мне лестно)

Со
Солнце.

Не иначе...))

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное это любовь )

Со
Солнце.

Как и всего сайта, искатель! 😍

Марина

Соглашусь, но спать будем в разных комнатах и на разных этажах.😎

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи ещё и щеколдами по пять штук на каждой двери))

Марина

Ну если я ему доверю, то можно и без щеколд обойтись

Я-
Я-Искал-Тебя

со мной поехала бы?

Марина

Тебе бы доверилась. Ты "облико морале"😃

Я-
Я-Искал-Тебя

🥹правда

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не-не... я стока фильмов ужасов про это пересмотрела)))

Ду
Душа-К-Свету

Достали озаботы со своей херней. Аэрофобия у меня

Людмила ...🇷🇺

Я так, одному своему знакомому предложила...

Я-
Я-Искал-Тебя

это всмысле....думали маньяк приглашающий...а оказалось приглашённая маньяк...?

Людмила ...🇷🇺

Сам ты маньяк

Марго Беккер

*Бесплатный сыр только в мыщеловке?! Нет..

Ев
Евгения

бесплатный сыр в мышеловке на ум пришел

~🌹
~🌹Анечка🌹~

с просто знакомым - нет, только с мужем

Лисий Хвостик

Всё зависит от её отношения к нему...

Ти
Тина

НЕТ!!!! Это опасно. Да и неприлично.

Ти
Тина

Нет.Ты не насильник. Но ты мужчина,этим все сказано.Я не знаю что может случится на острове.Лучше не рисковать.☺️🤝 а оставаться друзьями

Я-
Я-Искал-Тебя

ты фактически сказала что я насильник опастный человек

Ти
Тина

Ой какой ты обидчивый. Вот надо было сказать, с тобой хоть на край света,ДА ?..! Я бы соврала. Чтобы поехать надо только с мужем.

Я-
Я-Искал-Тебя

я не обиделся,просто мне непонятно,почему ты всех в насильники спихиваешь,ты меня знаешь?
нет!

с какого тогда говоришь обо мне такое?

Ти
Тина

Я тебя знаю,ты хороший человек. И ты хорошо знаешь ,что не пристало женщине ехать с мужчиной,не в браке далеко и наедине. Мы друг друга не понимаем ,да.

С. Нежная

«Десять негритят» вспомнились.

С. Нежная

Нет ещё)

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотришь когда я уйду,кино то страшное вдруг ругаться начнёшь😏

С. Нежная

Я не ругаюсь, только мысленно.

Я-
Я-Искал-Тебя

мысленно обиднее....

С. Нежная

Зато никто не слышит.

Да Я

Нет, неизвестно. Что он задумал

Да Я

Да

Я-
Я-Искал-Тебя

порой люди знают кого то много лет но в итоге бывает так что поведение человека показывает им что они совем его не знали,разве подобное показатель ?

Да Я

Показатель, но вот так раз и поехать на остров, это верх безрассудства

Я-
Я-Искал-Тебя

порой ,родители не знают своих детей...)
а ты хочешь знать кого то)

Да Я

Ну вот я и права, нечего делать на этом острове

Ро
Ромашка🌼

Знакомый знает, что я не поеду)

Ро
Ромашка🌼

Вопрос был:Согласитесь? Я ответила. Почему не поеду? - это уже другой вопрос. Все знакомые мужского пола знают, что я не свободна. Такой ответ устроит?)

Я-
Я-Искал-Тебя

да,вопрос был но невежа не ответил,видать хотелось очень перед женщиной покрасоваться ,невежеством 😁

Ро
Ромашка🌼

На какой вопрос не ответил? Который про любимый?) Енот любимый собеседник))

Я-
Я-Искал-Тебя

странные у тебя собеседники)

Ро
Ромашка🌼

Меня всё устраивает))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А на острове есть еще люди?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

Я-
Я-Искал-Тебя

да ,нет

Секретница

Я лучше с подругой полечу

Я-
Я-Искал-Тебя

о подруги и речи нет))

Секретница

Значит нет

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Секретница

Для меня это посторонний человек

Я-
Я-Искал-Тебя

а со мной поехала бы😁?

Секретница

Неа

Я-
Я-Искал-Тебя

😁недоверяешь?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня нет таких знакомых

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,нет так нет

Татьяна

Дом пора настала отмыть?

Татьяна

Дом пора настала отмыть?