Go
Gotovets56

а это вы к киргизии рядом с чингизом айтматовым))верней с памятником ему))

Ответы
Татьяна Тришкина

да, а что

Go
Gotovets56

понравилось очень))хорошее лечение))прекрасная вода и озеро))))красивая природа))а условия в санатории ужасные))как было при союзе так все и осталось))ну а поезд это вообще отдельная история(((границы это вообще сказка и песня(((

Татьяна Тришкина

в каком городе вы живете? Приезжайте на следующий год может и встретимся там.Вы через Алмату ездили или поездом до места?

Go
Gotovets56

живу я на урале))поездом ехала до бишкека))

Татьяна Тришкина

понятно

Go
Gotovets56

я просто не могу летать самолетом))иначе я бы не ездила поездом(((