Наталь

" О Боже, какой мужчина" - ПесТня. Есть ли такие, кому эта песня нравится, и есть ли такие, кто её не знает? Так в чем секрет её популярности?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Достаточно сделать цепляющий ритм, который не выходит из головы, не более. Это типичная формула любого хита. Не обязательно выкоблучиваться с заумными/жизненными текстами, достаточно лишь эдакого зомбирующего ритма припева.

Наталь

Думаю, Вы абсолютно правы!

Сергей К.

песенка Натали ... мелодию писал грамотный человек все строится на ритмованой фразе котрая легко запоминается ... обычная уловка нашей фанерной эстрады

Наталь

Пожалуй, да)

Сергей К.

жаль что талант пропадает зря ... уж лучше бы песни писали и исполняли сами ... Макс Фадеев сколько девок вытащил и сделал Российскими звездами ... а ведь сам талант и поет великолепно и песни сочиняет не эстрада далеко

Наталь

Одна Линда чего стоит))

Сергей К.

Да необычный проект ... а Глюкоза?

Наталь

Тоже лица необщее выражение, но не для меня)

Сергей К.

Вот и Натали чей то проект ... а ведь наверное сам хозяин звездочки гораздо талантливее ..кстати даже в мировом роке часто встречаются такие вещи когда талантливые люди пишут кумирам песни ставят им звук занимаются их стилем поведения и подачи на сцене

Вячеслав Алёхин

Там ошибка правильно: О боже какая мужчина... ЗЫ В чём секрет чем проще, тем популярнее.

Андрей Строкин

многие женщины хотят такого мужчину, а мужчины быть такимидля женгщин

Наталь

Неожиданный вопрос: почему Вы выбрали именно это фото для аватарки?

Андрей Строкин

просто она давно стоит, я со старшей дочкой( мне нравится) и менять не стал

Ник Ци (Student)

Блин, даже мне ПРИХОДИЛОСЬ её слушать (принудительно)..

Га
Галюсик

Да как и все подобные песни,на ум легко " ложатся"

Евгений +++

Эксплуатация социальных инстинктов. Не более.

Ке
Кеволеч

фу!Я же натурал чего мне восторгаться то!

~L
~Eva Lansca~

даже не знаю ,о чём она !!

Наталь

Вы - редкость)

~L
~Eva Lansca~

а я не слушаю русские песни!!!

Максим Курилко

🤣 я тоже почти не слушаю, но они сами льются в уши. Хотя вы не из России наверное

~L
~Eva Lansca~

ну как же ,в Москве живу

Максим Курилко

её в основном на черноморском побережье в России крутят, я там ее слышал в основном, вот там она просто достает)

~L
~Eva Lansca~

я предпочитаю голоса хорошие ,а эти эстрадные , они ведь без голосов !!

Максим Курилко

ну там тоже надо уметь петь. а умеющих петь их тьма. Не думаю что все прям так плохо с исполнительским мастерством) Но о вкусах не спорят конечно

М.
Михаил .

посмотреть бы на него ...

Леонид Писанов

попса она и есть попса)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поёт Натали

Наталь

Нравится? песня?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мне Натали нравится!! Певица!!)