Aleksey Lushin

Странно. Ни разу не видел ЗЛЫХ высказываний в сторону Украины со стороны россиян. Вроде склока должна быть словесная?

Ответы
Валерий Дементьев

в моем мире полно и таких ботов...престарелые бабки с деменцией предлагают стереть с лица земли Киев....
Даша Darina прокомментировала
2 часа назад
Единственно чего зеленский добьется так это того, что Россия начнет воевать в полную силу и сравняет Киев с землей,заставя капитулировать зелю и наглость Зеленского пойдет на убыль

Светлана Костина

Правда?Не видели?"Добрейшие люди" предлагают и не миндальничать и не беречь гражданское население.Тётушки почтенного возраста говорят ,что сами виноваты и нечего детей жалеть.А вот "мальчиков"(солдат наших) жалко.Я могу понять украинцев ,в них боль кричит.Но вот российских злобствующих тварей я не могу понять.

Я? Кто?!

Неправы. Очень много таких вопросов и постов. Волосы встают дыбом на голове и на всю длину. Убивает такое отношение к украинцам. То "Солнцепеков" им желают, то рады, что их города разрушены, то желают чтобы к ним прилетел снаряд туда, где они скрываются от обстрелов.
Россияне-вы озверели и потеряли разум

Анна

У вас выборочное восприятие. Только недавно тут на сайте читала что надо Зеленского закопать живым в землю. Дама не из Украины написала) А уж убить,уничтожить и прочее,так через вопрос на тему Украины

Мила Видная 🇷🇺

В нас нет ненависти к украинскому народу, но в нас генетически заложена ненависть к фашизму, поэтому мы украинцев просто жалеем, понимая что они жертвы и заложники в своём государстве...

Niemand Против Войны

Знаеш, чувак, один генерал в отставке в 80-х прошлого века годах сказал: я прослужил в армии 40 лет и никогда не слышал слова "жопа". Так и ты.

Aleksey Lushin

А слово "чувак" значит слышал?

Niemand Против Войны

Наверно.)

Геннадий Попов

Попадаются, но очень-очень редко, особенно в сравнении с высказываниями нициковских отморозков в адрес России и россиян

🇷🇺 Анжелика*

Нас же не воспитывали в ненависти к кому-то! Просто смотрим на них с жалостью, как на обгадившегося алкаша.

Татьяна Черненкова

Всё просто, у россиян другой менталитет и воспитание, мы россияне великодушнее и добрее, чем другая нация.

–1
Никита Анохин

Восемь лет на трех ФД каналах была сотня ЗЛЫХ высказываний в сторону Украины, а теперь бомбы и ракеты.

Га
Галина

не теперь, а через 8 лет бомб и ракет на ДНР и ЛНР...этого то чего не помните никто???....спали что ли все эти 8 лет....а тут вдруг очнулись, фашисто--защитники!!!👹

Niemand Против Войны

Мадам, а вы чуть глубже копните. Из-за чего бомбы и ракеты-то появились?

Никита Анохин

Кстати, Украина за 8 лет 11 раз обращалась в ООН с просьбой прислать миротворцев на линию разграничения ДНРЛНР и Украиной. Все 11 раз Россия отказывалась, используя право вето. Нужно хоть чуть-чуть знать историю, а не болтать с потолка.

Niemand Против Войны

Этого ватники не знают и знать не хотят.

Оксана

задай вопрос почему россияне не любят украинцев...столько ненависти почитаешь.

Андрей Гаврилов

Вот в этом и разница - гадости пишут не Украинцы а реально укры(урки)!!!!

Га
Галина

пишут не украинцы, а нацисты---потомки бандеровцев, что народились после Отечественной войны!!!!

Андрей Гаврилов

Да все мы родились после! Видимо чернобыль дал свои результаты!!!! А Западнее ничего в принципе не изменилось🖼

Га
Галина

Вот она...ИСТИНА....никто нам не простил, что спасли их от концлагерей, что фашисты не сожгли их ПРЕДКОВ в печах....не надо было спасать, ОСВОБОЖДАТЬ---пусть бы нацисты сожгли их нахрен....не народилось бы позже это отродье и не восстал бы снова фашизм....👹

Андрей Гаврилов

Нет! Надо было, надо! Просто Был паритет - добро и зло ( НАТО и Страны Варшавского договора) и вот его не стало! Результат!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Так их жалко, представьте как их окрутили и пути то назад не дают.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

до войны всё было наоборот, да и сейчас неоднократно наблюдаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если бы спецоперацию не начали, может все было бы наоборот

Га
Галина

если б опоздали дня на 2-3, то война была бы сша и нато с Россией с территории Украины .....США и НАТО напали бы на Россию, Крым с территории этих укро--фашистов.....нацисты взорвали бы атомные станции,что на Украине, все бак лаборатории пентагоновские, что на украине.....и в итоге началась бы третья мировая, ядерная война...последняя......Как придурки этого не понимают, поражаюсь!!!!.....Мы б сейчас тут не сидели бла---бла---бла....🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Существует фразеологизм: «История не терпит сослагательного наклонения». Имеется в виду то, что при оценке исторических процессов некорректно употреблять фразы наподобие: «Если бы А. Македонский не дошёл до Индии, то он бы…», поскольку история пошла так, как она пошла, а всё остальное — безосновательные спекуляции.

Га
Галина

в каком сослагательном наклонении был вопрос---таков и ответ....подумаешь, порассуждали....мы же не политики и не в ставке командования сидим, и не историю пишем....просто разговариваем---и в сослагательном наклонении и не в ....разве нельзя..😷

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тогда вопрос только в том, кто придурки то?.. те кто так просто рассуждают обо всем, или те кто не понимают каких то таких просто рассуждений.

Ценитель Прекрасного

Бортко послушайте. Он прям сказал так сказал.

По
Полтавчанка

мне много писали. отправила в чёрный список

Галина Галчонок

да неужели.... видимо не там смотрел....

Alla Lala

у меня только в ЧС несколько тысяч!

Сергій

Да, рашисты просто бомбят украину

Лариса

плохо видишь,может к окулисту пора🤔

Сергій

Им окулист не поможет

Лариса

только трезубец способен зрение поправить

Наталья

Мне ничего плохого они не сделали