Наталья Nsk

Почему крупный рогатый скот считают по головам, а правительство по членам?

Ответы
Владимир Беккер

Так положено, Вы же тоже говорите- детали автомобиля а не члены автомобиля и поэтому у всего, своё название.

Урфин Джюс

так они на нас клали с прибором -- размахивают им - далеко видно --ума нету - голов тоже одни желудки и -чл-ены

Владимир Беккер

А похудеть не пробовали ? А то знаете, свиней тоже по головам считают, а у вас только голова и поместилась !

Наталья Nsk

хамло...

Владимир Беккер

Не пиши х е р н и и не будешь обижаться !

Наталья Nsk

А вы, наверно, из правительства.... И это не х е р н я, а поговорка такая! если что! А на счет похудеть... не судите женщину за килограммы, да не судимы будете за сантиметры..

Misha Verba

раньше вон население по душам считали-а они все были мужскова рода...кругом загадки красотка!

Николай

Нет давно в родной сторонке ни коров и ни быков. Деревенские бабёнки доят только мужиков. 😄 😄

Неизвестно Неизвестно

потому что коровы женского пола,а в правительстве почти все мужики,вот у них это и есть

Виталий Степанов

потому , что у коров удой молока с головы считают, а в правительстве с ........

Вячеслав

присутствовали все головы правительства,а гдеж ноги и всё остальное?

Серёга Трачевский(Омск)

от скота хоть мясо, а от членов так кратковременно и то если

Вера Ермакова

У правительства голов нет. Чем думают, по тому и считают

Гульнара Кульчуманова

Потому что у коров нет членов, а у правительства голов.

Гагик Галстян

членистоголовые... Что отрезают, по тому и считают... 😄

Ибрагим Закрин

им рога поотшибали а некоторым вместе с мозгами

Viktor Klok

Один вывод напрашиваеться у кого что работает.

Павел Шило

Вот это настоящая Наташа и вовсе не растеряша.

Наталья Nsk

а при чем тут растеряша???

Павел Шило

Где Ваш муж.

Наталья Nsk

спит после работы

Дмитрий Табунов

По самым слабым местам.//Армянское радио. FM 101.9.

Надежда Никитина

потому что коров неудобно по вымени считать

Николай

правители наивно не замечают своих рогов))

Михаил Иванов

Это только правители думают, что они члены

Laura Abdikarim

Если наоборот тоже получится та же фигня