Михаил Каминный

КАК ЗАВАРИВАЮТ ТРЕЩИНУ В КОРПУСЕ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ В МОРЕ НА ГЛУБИНЕ?

Ответы
Наталья Л

записывай................жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж ззззззззззззззззззжжжжжжжжжжжжжжжжжзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Михаил Каминный

ну...где то так...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ol
Olia

сначала нужно нарисовать лодку.... подводную ....на глубине...затем водолаза - сварщика и соединить их вместе...Главное, чтоб КРАСИВО получилось...

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Ol
Olia

класс...изнутри заваривают ?

Михаил Каминный

конечно......

Ol
Olia

просто то как...

Михаил Каминный

ну...где то так...

Дайлова Надежда Гомель

Вот это спросил!Ну откуда же нам сухопутным черепашкам это знать ???!!!! 😄

Михаил Каминный

в отсек где трещина закачивают воздух, что бы вода не поступала,и заваривают.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо!Привет базе ракетных катеров! )))))

Михаил Каминный

немного не то.....противолодочные корабли СКР

Дайлова Надежда Гомель

У меня два двоюродных брата подводники,Мурманск и Севастополь. Удачи и здоровья! ))

Михаил Каминный

СПАСИБО!