Пу
Путник

25 июля 1980 года. В своей московской квартире на Малой Грузинской улице умер Владимир Высоцкий.
День памяти Владимира Высоцкого.
Наверное не стоит перечислять его песни, роли в кино - все их знают.
В память о великом Мастере - давайте каждый,по строчке, из его песен?
"Я не люблю фатального исхода, от жизни никогда не устаю..."

Ответы
Ольга Кроль

Корабли постоят

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе... а себе еще меньше..................

Изя Моргенштерн

"А вот конец - хоть не трагичный, но досадный. Какой-то грек нашел Кассандрину обитель. И начал пользоваться ей не как Кассандрой, а как простой и ненасытный победитель."

Alarih

Люблю тебя сейчас, не тайно - напоказ. Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю. Навзрыд или смеясь, но я люблю сейчас. А в прошлом не хочу, а в будущем - не знаю.

Александр Мамедов

"Облигация" или "Аблигация"?..
- "Облигация". Чё???! Какая облигация? "Я, Манька Облигация..." Да ты что, с ума сошла? Пиши: "Я, Колыванова, Мария Афанасьевна..."

Любовь

Я несла свою беду по весеннему по льду.
Надломился лед - душа оборвалася,
Камнем под воду пошла, а беда, хоть тяжела, -

Да за острые края задержалася.

ОК
Ольга Конюхова

Кучера из МУРа укатали Сивку, закатали Сивку в Нарьян-Мар. Значит не погладили по загривку, значит дали полностью гонорао. Из раннего...

Пу
Путник

Я помню эту песню. Где вы этот вопрос нишли? Я давно на него остановил ответы

ОК
Ольга Конюхова

Давно ли мы на Вы?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество
Должен встретиться
кто-нибудь.(С)

Пу
Путник

Поностью согласен с Вами)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я так давно живу,что ребенком его видела своими глазами,и очень этим дорожу

Пу
Путник

спасибо за поддержку, я уже не успеваю всем отвечать)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прекрасная тема для разговора,вот всех и цепляет)Доброго дня вам

Пу
Путник

спасибо) взаимно!

Галя

Побудьте день в милицейской шкуре.Вам жизнь покажется наоборот.Давайте выпьем за тех,кто в МУРе. За тех,кто в МУРе никто не пьет...

Helena Veselova

"Кто сменит меня? Кто в атаку пойдёт? Кто выйдет к заветному мосту? И мне захотелось-пусть будет вон тот, одетый во всё не по росту"

Маргарита Гракович

все не так ребята все не так я услышала его песни в исполнении солиста Мариинского театра и Дмитрия Певцова это за гранью

Ирина Гавриловна

Мало по строчке."Мои друзья хоть алкоголики зато не тащат из семьи а гадость пьют из экономии хоть по утрам но на свои..")))

Ирина Гавриловна

Романтические тоже хороши."Соглашайся хотя бы на рай в шалаше..

Ирина Гавриловна

Романтические тоже хороши."Соглашайся хотя бы на рай в шалаше..

Ирина Гавриловна

Аха ха ха)

Галина Трофимова

Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его......Пусть он в связке с тобой одной- там поймёшь, кто такой....

Марина Барабанова

Кто здесь не бывал, кто не рисковал, тот сам себя не испытал, пусть даже внизу он звезды хватал с небес...

Пу
Путник

одна из любимых и близких мне

Марина Барабанова

Я бы звезду эту сыну отдал, просто на память. В небе висит, пропадает звезда: некуда падать... В юности Высоцкий был любимым бардом

Татьяна Данькив

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг ,А так ..Если сразу не разберешь плох он или хорош...

Татьяна Данькив

Идет охота на волков идет охота...Ой ,Вань гляди какие клоуны,Ой я ей богу закричу...

Татьяна Данькив

Идет охота на волков идет охота...Ой ,Вань гляди какие клоуны,Ой я ей богу закричу...

Пу
Путник

спасибо! сразу видно знатока и ценителя))

Татьяна Данькив

У соседа по даче песни Высоцкого на старых кассетах.Он с любой строчки мог продолжить песню.Всегда в этот день на все дачи мы слышали Высоцкого.Жалко,заболел сосед и надолго...

Пу
Путник

спасибо за поддержку, я уже не успеваю всем отвечать)

Тася Гаврик

"Над обрывом, да над пропастью, по самому по краю....Я коней своих нагайкою стегаю, погоняю....."

Тася Гаврик

Самая моя любимая)))))

Пу
Путник

Сильная вещь!!!

Тася Гаврик

Высоцкий умел!!!!!!

Ол
Ольга

Если друг оказался вдруг и не враг, а так.... Если сразу не разберёшь , плох он или хорош....

Ол
Ольга

Парня в горы тяни- рискни...Не бросай одного его. Пусть он в связке с тобой одной- там поймёшь кто такой... Если он не скулил. не ныл , если хмур был и зол , но шёл....А когда ты упал со скал он стонал, но держал...

Пу
Путник

все верно)

Александра Воропаева

"Как засмотрится мне нынче, как задышится, Воздух крут перед грозой, крут, да вязок"....

Пу
Путник

как споется мне сегодня...

Александра Воропаева

Как заслышится...

Пу
Путник

Птицы вещие поют, да все из сказок...

Александра Воропаева

Птица Сирин мне радостно скалится... А вот эта 'В королевстве, где всё тихо и складно, где не войн, ни катаклизмов, ни бурь...

Пу
Путник

спасибо за поддержку))

Александра Воропаева

Мне было 15,когда он умер, перепился весь лагерь... Подробности потом , мне пора.

Пу
Путник

Хорошо, пока, пока

Ел
Елена

"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше , если терем с дворцом кто то занял .. "

Миронов Николай

Пророков нет в Отечестве моем, да и в других отечествах не густо......!!

Светлана Филюкова

Сергей,у меня нет его стихов. только одно завещание спрятано далеко,