Наталья

У некоторых людей есть к нам ключи. Они умеют открывать комнаты в нашей душе, в которые мы сами никогда не заглядываем.🖼У вас есть такой человек?

Ответы
Елена Еленова

1 вариант ответа. Я Сама еле еле нашла ключ самой к себе. 2 вариант ответа. Надо подумать. Наверное,это Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые. 3 вариант ответа. Мне не нравится, если Кто-то без разрешения лезет в Мою Жизнь подбирать ключи, чтобы залазить в Мою Жизнь. А что именно открывать то? О чём разговаривать? По понятиям Человеческим спрашивать может Тот, Кто рассказал по понятиям и при этом ещё предоставил возможность жить счастливо и благополучно по этим понятиям. А если Люди лично от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мне лично никогда не рассказывали о том, как надо правильно Жить, не предлагали мне возможность устроиться на работу по этим понятиям, то каким образом они могут вообще за что-то предъявлять претензии по этой теме? И Кто они сами по Этой Жизни? Что полезного они сделали для меня, чтобы с меня спрашивать по каким-то понятиям? Я так понимаю, что сначала Люди говорят, что полезно, что не полезно, объясняют, а почему это полезно, почему это что-то другое вредно, вот после этого они мне могут что-то говорить. 4) Вариант ответа. Секрет. Тайна моя.

Наталья

Эти люди не лезут в душу, они помогают нам раскрыться, познать себя. возможно даже с другой стороны или скрытые таланты)

Елена Еленова

В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства раскрывают Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного. Сила Духа, Сила Воли, Разум= Лучше Всех Лекарств? После 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков Люди могут сами самостоятельно осознанно завязать употреблять наркотики и с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять. Женщина от природы лучше всех лекарств для Мужского Здоровья и для Мужского Счастья, легко и просто из Импотента может снова восстановить Здорового по Мужски Счастливого Мужчину. Респект и Уважение Таким Женщинам. Их Мужчины Счастливые и Жизнерадостные в Этой Жизни, Их Глаза светятся Счастьем.

Ал
Алексей

Мечтаю встретить такого человека, пока в комнаты никто не смог пробраться, ни в те что я посещал, ни тем более в те что от меня сокрыты.
Главным образом потому что другим это не интересно, для них моя душа не представляет такой ценности, что бы ключи там мучительно отыскивать куда-то...

Наталья

Встретите обязательно)

Георгий Селезнев

нет...))
либо у меня замки к дверям переломаны, либо я просто маральный урод, что открыть никто эти извращённые 12 угольные двери не может... 🤣🤣🤣
ну или просто интроинтроинтриоверт, - которому и одному хорошо...))

Наталья

Понятно

Георгий Селезнев

Но общение никто не отменял...))
И интровертам тоже в спрашке посидеть хочется, и поболтать после работы... 🤣🤣🤣

Владимир Ляпин

Нет. Та дверца, она с одной ручкой. И эта дверная ручка находится изнутри. И кто в эту дверь постучит, тому и откроешь. Может быть и негодяй. А может и Иисус Христос.

Наталья

Возможно

Olivia Autumn

Есть два человека, у которых есть ключи. Но на счет комнат, в которые никогда не заглядываю - у меня таких нет, я везде нахожусь, хотя бы пыль протереть😄

Наталья

Хорошо.Да это конечно надо))

Olivia Autumn

😊🤝

Наталья

🌹🤝

Юра Пашков

Но видно поддатливая, эмоциональная к другим мнениям, принимаете их мысли, как свои собственные, это плохо, Вами можно манипулировать

Сергей Суслов

Гипноз. Смотрят в глаза. Просто уходи. Без подготовки обдерёт нахуй, беги. Меня не проебёшь , начинаю такую хуйню нести, сам сбегает.

Наталья

Никакой не гипноз

Где Ты Там И Я

Ключ, который открывает твою комнату в твоей тёмной душе? А шо он там найдёт, кроме темноты, в которую ты ни когда не заглядывала..? ))

Светлана Олейникова

У меня нет такого человека, потому что мне это не нужно. Моя душа открыта. Не общаюсь с теми, кто любит по душам лазить, я счастлива.

Наталья

Это хорошо)

Светлана Олейникова

Думаю, что да.💐👋

Наталья

🌹🤝

Газинур Шормаков

Вы не поверите. Такая есть. И такую хочется обнять и не отпускать. Как дочь. Как внучку. Она известный человечек. Могу и назвать её

Наталья

Я очень рада, что она есть)

A A

это я сам, когда понимаю, что что-то не так. Выхожу из себя и заглядываю туда, куда ежедневно заглядывать забываю(или не успеваю))

Наталья

Хорошо

Евгений Сушко

Слава , Богу ! - Есть !!! Моя любимая женщина ! - поразительна тонка в этом , отношении ! " я злюсь ...... но , потом понимаю ЛЮБИТ !

Наталья

Прекрасно)

Вера Сыркашева

Есть Бог, который видит какие мы изнутри. Человек смотрит на внешность, Бог смотрит на наше символическое сердце.

Наталья

Хорошо

Вера Сыркашева

А как вы считаете, сейчас есть такие люди, которые полностью были бы такими, как требует Бог?

Алексей

Который может открыть такие двери? Нет, нету таковых я закрывая двери в душе, ломаю ключ в замочной скважине!

Наталья

Поняла

Алексей

🙂💐

Наталья

Благодарю!)

Алексей

Не за что!

Вадим Изибаев

Дайте мне такого человека!!! Это первая мысль, возможно глупая, возможно правдивая., но спустя пару секунд.....

Наталья

Выбираете любого))

Вадим Изибаев

Любого!!))) кстати, хороший вариант

Наталья

Да

Вадим Изибаев

Но опять же *но* мешает, не каждому ты свою душу откроешь., да и не каждому это нужно

Наталья

Так надо пообщаться, присмотреться, потом уже выбирать

Вадим Изибаев

Выбирать), как на первый взгляд все просто, а задумавшись - так сложно, а наяву - всё так лекго

Наталья

Ну да

Endarkenment

Открывать не умеют. ) Но могут неожиданно постучать. И не всем, кому постучали- это в радость. Осторожнее.)

Наталья

И такое бывает

Людмила Иволга

Есть.Это я сама.Люди в отзывах пишут,что затронула струны их души свои голосом.Бог дал красивый тембр.

Наталья

Это хорошо

Наталья

🌹🙂

Три3Ло Zloe

Да это любой - если разговоришься - сам пробалтаешься , так что любой может попасть в такой момент.

Три3Ло Zloe

🥰

Наталья

🤗

Три3Ло Zloe

🌷🌷🌷

Наталья

Благодарю!)

Три3Ло Zloe

😊

Ма
Марина

Люди такие есть, но у нас нет привычки вскрывать потайные двери чужой души, пусть даже родной.

Наталья

А это не привычка, а такие люди помогаю самого себя открыть в чем-то новом, возможно даже узнать с другой стороны

Ма
Марина

Ну, если как помощь в самореализации, тогда допустимо.

Dobriy

Нет. Я их всех убил. Расчленил. Зажарил и съел... Ибо нехрен по моим закрытым комнатам шариться!