Ел
Елена

До нас были предки,после нас будут потомки,а мы кто?

Ответы
Олег Самохин...

Думаю- Современники... хотя не совсем уверен... одно знаю точно- во всех бедах обвинят нас-предки за то что не сохранили потомки за то что не приумножили...

Ел
Елена

Это точно

Олег Самохин...

как не обидно но это наверное удел всех "Современников"...

Сергей

Нас просто нет. 99% людей живут либо прошлым ("предки"), либо будущим ("потомки"), но совершенно отсутствуют в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...😎

Алексей Голубчик

Прошлое не вернёшь, настоящее не остановишь, а будущее ждёшь. Мы фактор, между прошлым и будущим...

Сергей Никонов

Известное дело, - современники. Если чего не знаешь, ты спрашивай, не стесняйся...😜

Пр
Пррпрполролпрорп

мы ныне живущие - потомки наших предков, в перспективе предки для наших потомков.

Bionic Commando

После вас не будут они платформу не создали в отличии от вашего поколения

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Для своих внуков и правнуков мы предки. Для дедов и прадедов мы потомки.

Ел
Елена

Класс!!

Игорь Гуров

Предки были СЛАВНЫЕ, потомки будут УМНЫЕ, а мы - и не славные и не умные!!!

Александр Осипенко

Предки - это наши бывшие перевоплощения, а пращуры - это наши праотцы!

Ел
Елена

Верно подмечено!!

Александр Осипенко

Я вижу Вы тоже в теме!!!....

Ел
Елена

Мы-настоящие современники!!

Александр Осипенко

Удачи!!!

Ви
Виктор

Мамы, отцы и дети и люди вокруг - СОВРЕМЕННИКИ или по-старому МИРЯНЕ.

Ел
Елена

Это точно!

Евгений Евсеев

А мы как предки - хорошие , плохие , а потомки - дай Бог будут хорошие 1

Ел
Елена

Дай бог,тяжело им придется!

Селия Вымри

Пока что никто. И ничего не сделали. А вот если сделаем, будем предки

Ежик Из Тумана

Мозги включите. От Адама и Евы так по родам и продолжается род.

Викторъ

Экзоскелет из звездной пыли управляемый бессмертным разумом

Ергалиев Жомарт

Прошлое тлен, Будущее грёзы, только настоящее, настоящее...

Николай Кочубей

А мы настойки! Только каждый своей крепости и выдержки!

Мирный Несусвет

к сожалению для кого-то уже предки, а для иных потомки)))

Сергей Безденежных

челядь пидоры шелупонь как нас называют чиновники

Сергей Безденежных

тяжело просто говорить об этом и партию создали единая россия в чём её единство а в том чтоб грабить народ они думают что их деньги спасут нет они тоже встанут перед БОГОМ ответ держать

Ел
Елена

Что верно ,то верно!Всё с человека обдирают-за мусор,теперь налоги введут за постройки и скважину,останется за воздух и снег

Сергей Безденежных

вот именно

Виктор Шаламов

Для потомков мы - предки, а для предков мы - потомки.

Ел
Елена

Это тоже верно!С наступающим!

Виктор Шаламов

И вас так же с Великим Праздником!

Ел
Елена

Спасибо! Взаимно с праздником Победы!Мирного неба,здоровья и всего самого наилучшего!!

Илья Сведюк

Всего лишь точка отсчёта между прошлым и будущим.