Алина Чалых

Я автор фанфика. Фантазия у меня ОЧЕНЬ бурная. Но, она проявляется когда я читаю чужие фики, а когда дело доходит до своих её нет. Почему!?

Ответы
В Артем

почему когда в уме говоришь все так складно а как реально так язык в одно место

Алина Чалых

Без понятия

В Артем

ну тык и у тебя тоже самое))

Not Found

Так и грамотности нет. Вообще, писать - это не ваше. Лучше читайте.

Not Found

А остальные ошибки? Для просто спрашивающего - терпимо, но для претендующего на "писательство" - недопустимо.

Алина Чалых

Вам в

Алина Чалых

Простите рука дёрнулась. Вам в редакторы записываться надо с таким подходом.

Not Found

Боюсь, нервы не выдержат.

Алина Чалых

Ну, как знаете.

Рокер Де Театрал

Вы сначала поясните что такое фанфики и фики.

Алина Чалых

Если своими словами то фанфик-это когда ты сам придумываеш прдолжение по любимым произведениям(фильм, книга, мультфильм, сказки, комиксы и.т.д. и.т.п.), или сам что-то новое(ориджинал). А фик это сокрощённо.

Рокер Де Театрал

Интересно. Хотя слишком самонадеянно с моей стороны хотя бы приблизиться к таланту того же Чехова или Гоголя. Выйдет всё-равно хуже. Нет смысла затевать.

Алина Чалых

Я не претендую на планку рядом с Гоголем и Чеховым. Душа просит дать хоть немного воли фантазии и я даю. Лично у меня она (фонтазия)всегда не довала покоя во время чтения книг и просмотра фильмов. А вообще, почитать любитильские сочинения, коими и являються фанфики, иногда очень интересно.(только не яой, это просто верх дегродации)

Рокер Де Театрал

Есть хороший сайт, по разным литературным жанрам. Вы можете помешать там ЛЮБЫЕ свои произведения. Деградация не деградация, но умное интересное общение, анализ, разбор и пожелания Вам там гарантированы. Я там тоже есть. Тоже немножко занимаюсь литературой....пишу, так сказать. Вот ссылка. http://www.beesona.ru/personal.php

Алина Чалых

Хм, интересно посмотрю.

Алексей Несонов

Фонтазия, наверное, от слова "фонтан"?

Алина Чалых

Ну, ошиблась уже исправила.

Алексей Несонов

А чего, прикольное слово такое, образное, такая фонтанная фантазия - в разные стороны)

Алина Чалых

*весело фыркает* Предстовляю в каком виде будет этот фонтан брызгаться.

Юра Ласковец

а шарики к роликам подгонять надо

Денис Крылов

Потому, что писать-это не читать.

Евгений Локостов

наверное не фанфика, а фигфана

Юрий Юрченко

Потому, что вы комментатор.

Алина Чалых

Нет я пишус но когда надо писать продолжение, фантазия обьявяет бойкот.

Денис Тепляков

Что такое фанфика и фики

Алина Чалых

Всем прихоиться обьяснять. Фанфик-это когда ты сам придумываеш прдолжение по любимым произведениям(фильм, книга, мультфильм, сказки, комиксы и.т.д. и.т.п.), или сам что-то новое(ориджинал). А фик это сокрощённо.

Денис Тепляков

Круто ,не знаю

Юрий Фёдоров

Скромность наверное .

Алина Чалых

Наверное.

Юрий Фёдоров

Заметно .

Юрий Фёдоров

Да да.

Евгений Пронин

потому что гладиолус

Алина Чалых

Сам редиска.

Евгений Пронин

цыпа цыпа

Алина Чалых

Перекипа.

Евгений Пронин

продай мне душу свою

Алина Чалых

Фиг тебе. 👿 👿 👿

Евгений Пронин

жадина

Алина Чалых

Я не жадина. Просто она у меня одна, заасная потерялась, а делить её по полам нельзя.

Андрей Черников

Со стороны видней

Алина Чалых

В каком смысле?

Владимир Березин

точки опоры нет

Алина Чалых

Да нет, предидушие главы есть но, ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС БУТЬ ОН НЕЛАДЕН.

Владимир Березин

нужно устроить маленькое личное землетрясение(втряску)