Вл
Владислав

Почему бы не раздать народу оружие? Только нормальное, боевое, а не то травматическое говно! Правители хотят навязать нам иллюзию защищенности!! Хотите знать что будет, когда к вам ворвутся грабители что бы хорошенько выпотрошить с вас все навязанное законом дерьмо? А я вам скажу! Вас застрелят!!! Но никого это не волнует, всем нужно зарабатывать деньги, вот и сидите дальше при деле, пока будут ограничивать вашу свободу, как одурманенное стадо!!! Думаете случайно рабочий день такой длинный!? У вас уже нет времени на воспитание детей, поэтому им и всучивают всякую массовую хрень!!! Учат как ненавидеть родину и лизать евреям ж...

Ответы
Alex Alex

так ты мне лижеш ж,,,, тогда скажи мне почему в твоей рашке мне сказали у тебя болезни и ты не можещ водить машину быть человеком максимум дворником. уехал в израиль. я младшеий инженер электрик младший инженер програмист (не закончиные 2 вышки). да на хрен вы мне нужны такие убогие вы сами себя добьете,вам оружее не надо вы сами сопьетесь и будете ругать грязного жида. но самое главное ты сам ни чего не сделаеш что-б вылезти из грязи

Николай Кисельников Хабаровск

а вы сами что то уже сделали? кроме этой писанины?