Живой.инн

Если сдавать нетбук через фирму торговца на чистку уйдет 48 дней и в ваших данных могут порыться!Но если сдавать на прямую в гарантийку 2-3 дня!хотя дел там на минут 40 с чаепитием?

Ответы
Ирина Масленицына

Можно вообще пригласить мастера домой, и он почистит. Или у вас в городе так не делается?

Живой.инн

ГДЕ ОН И ЧТО БУДЕТ ЧИСТИТЬ И НЕ ЗАБУДИТ ОН КАКУЮ ЛИ БО ДЕТАЛЬ?

Ирина Масленицына

а какая разница? Он может плохо почистить или напортачить с деталями и на фирме.

Живой.инн

то что на фирме у него есть спец столик и коробочка для каждого винтика с запасом-если в устройстве не хватает!

Алиша

Чистку? Какую еще чистку? От пыли?

Живой.инн

все что греется)

Алиша

Странно что все одновременно

Алиша

Может просто жарко. Может водяное поставить?

Алиша

С подсветкой 🙂

Живой.инн

водяное не на воде.

Ро
Розочка

не мастер по ремонту комп

Живой.инн

их почистить как лего разобрать-собрать.

Ро
Розочка

м б.

Живой.инн

притом тест устройства стоит не мение 500рублей но он того не стоит.

Ро
Розочка

м б

Сергей Концевой

не знаю у меня свои

Живой.инн

а он забыл блок питания посмотреть)))

Сергей Концевой

ну у меня все в огне

Живой.инн

со временем от кгязного бп системника возникают лаги системы а потом и процессора.

Сергей Концевой

мне пофиг

Живой.инн

когда комп будет фурыкать как 1.6 ггц а писать в 3 раза больше чем вставленно.