Капелька

У моего счастья голубые глазки и маленький носик и оно называет меня сестрёнка)))))А как выглядит ваше счастье ?

Ответы
Анатолий Свешников

у меня все уже очень большое. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Надя Храмкова

Маленькое чудо которое будит меня по утрам лепетаним которое каждый день радует чем то новым которую я очень сильно люблю она душа моя жизнь это моя любимая ДОЧУРКА

Надя Храмкова

Спасибо

Капелька

Спасибо!

..
...

лапочка ваша дочь)

Наталья Солдатова

а у меня их два. серые большие глазки, губки бантиком и называет меня мамой.А второе пока только агукает и улыбается беззубо. Ну и муж,естественно))

Капелька

ути какая прелесть)))Счастья и здоровья вам!

Наталья Солдатова

спасибо большое 😊

Александр

У неё большие синие, как море глаза, золотистые кудри падающие на лобик, выразительный ротиик... И масса шалостей1 Этто моя Иришенька - доченька

Капелька

))

Зловещий Кактус

А у моего шесть ножек, шесть ручек, три пары серо-голубых глазок и оно будит меня по утрам словами: мама вставай, мы проснулись)

Капелька

Прелесть)))

Капелька

Счастья вам

Зловещий Кактус

Спасибо) и Вам всего доброго)

Олег Блинов

У него серо-голубые глаза,везде лезущий маленький нос и называет он меня Лялей (ну не говорит он пока "братик " )

Капелька

))))

Dark Knight In The Night

У меня их три. У двоих темные волосы, а у одной светлые. У всех Карие глаза и они называют меня дочей и сестрой))))

Юр
Юрий

волосатый-полосатый-усатый с розовым носом, будит меня вместо будильника ровно в 7 чтоб я не проспал работу))

Серёжа Волошин

Счастье разное,у кого ,курносое голубоглазое,а у кого,образ жизни правельный,после не правельного !

Уральская Рябинушка

Красивое у вас счастье-берегите его (ЕЁ). А моё, я думаю, вам не обязательно, это просто не интересно

Юрий Порублёв

У моего счастья тёмные глаза и вздёрнутый носик,а также пушистый хвостик и зовут это чудо Рич))))

Злой Хомяк

счастье это пожалуй каждая удачная минута не только с маленьким носиком и глазками голубыми)))

Капелька

не у всёх

Злой Хомяк

ну так это мое счасть а у всех оно разное может для кого то это бутылка водки и селедка

Капелька

это да)))

Алексей Ивлев

Моё счастье стоит под окном... У него ксеноновые глазки, красная головка, и 200 японских коняшек

Llittlehope

Зелёные глаза и рыжая шерсть,а ещё железные ножки и коричневая спинка.Дааа,это кровать и кот

Дмитрий Мокиенко

моё счастье выглядит так, когда мама здорова и если она счастлива то и я тоже счастлив.

A.
Anna .....

Прямоуголный большой беленький тако, весь такой мимими, называю я его холодильникчек

Ni
Nik.sergej

Блондиночка с голубыми глазками, с маленьким носиком и оно называет меня папой!!😊

Елена Котова

Две пары карих глазок, два маленьких носика и они наперебой меня называют мамой.)))

Вячеслав Казаков

Мы с женой были счастливы на протяжении 20 лет.А потом?А потом ...... ВСТАВЬТЕ СЛОВО.?

Павел Миронов

У моего счастья тоже маленький носик но зелёные глаза и называет она меня папа