Алексей Кеепер

переезжаем в другой район, в которую поликлиннику отдавать родовой сертификат? (вн) ++

переезжаем до конца июня, по новому адресу детская поликлинника удет уже другая, но 14 числа ребенку будет месяц и надо будет проходить врачей, соответственно проходить мы их будем еще в этой поликлиннике, откуда сейчас ходят потронажные врачи (они узнав что будем переезжат сертификат забирать не стали т. к мы думали что переедем до прохождения врачей )

Ан
Анастасия

Это уж если запросят в другой поликлинике.
Родовой сертификат для детской поликлинике- это оплата за обслуживание младенца в течении 6ти его месяцев ( патронаж, обследования, приемы и тд) .

********************************************************************************************
Структура родового сертификата

Талон № 3 состоит из двух частей. Талон № 3-1 родового сертификата предназначен для оплаты учреждениям здравоохранения услуг за первые шесть месяцев диспансерного наблюдения ребёнка. Талон № 3-2 родового сертификата предназначен для оплаты учреждениям здравоохранения услуг за вторые шесть месяцев диспансерного наблюдения ребёнка. Талоны № 3 передаются из детских поликлиник в региональное отделение Фонда социального страхования для оплаты.

Сергей Куртинец

да в какую хотите.. я его вообще в детскую поликлинику не отдавала.. они не спросили, ка я и забыла сама