Михаил Сергеев

какая мне польза лично мне от родового сертификата?

я просто уже замаялась с этими бумажками, мало того, что за обменкой бегала три недели, так еще и этот сертификат сейчас ждать - хочу лечь до родов на сохранение в другой город.. .

Александр Антошин

Лично вам никакой пользы. Просто если вам выпишут его в жк, то врач, который вел беременность деньги получит. Могут его и в роддоме выписать, тогда получит деньги только роддом.

Линзы Gelflex

с ним вас принимают в любой роддом

Антонина Анфиногенова

лично вам не знаю, а мне польза есть

Вл
Владимир

о боже, вам жалко что роддом получит по родовому сертификату 6 тыщ, а вы нет? 😃