Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В чем измеряется успешность человека?🕺

Ответы
Се
Сергей

Какой достаток в семье. Есть семьи что бы отправить детей в школу берут кредит.А есть обеспеченные семьи. холодильники полные, шкафы ломятся от одежды.Люди 2-3 раза летают на моря, дома пару машин стоит. Дача за городом с бассейном и прудом. Как-то так.

Се
Сергей

Обеспеченные семьи обычно у чиновников и у бизнесменов.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не думаю... это всё стереотипы.

Се
Сергей

Ну, я так вкратце ответил, что пришло в голову.и это моё субъективное мнение.Я вокруг вижу, кто и как живёт.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Успешность в обществе, это всегда финансы, много финансов, а для себя быть успешным, я думаю, что это самореализация. Но это тоже лично мое мнение.

Се
Сергей

Самореализация - должность или бизнес. И как сказал наш Остап Бендер, что заработать здесь можно только геморрой.

Антонио Гареев

Как кто-то заметил:"- Каждому - свое...", кому-то рыбку поймать, кому-то денюшку найти, а кому-то до утра дожить.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так и есть. Иногда до утра дожить бывает важнее достижения других мирских благ.

Ни
Ни.tочка

Социальная востребованность, финансовая независимость, личная семья.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Уровень сознания(Работник, Купец, Воин, Мудрец) и Намерение.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Достигнуть величия в своем деле?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Именно)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит я правильно поняла.

Георгий Селезнев

В количестве счастья, - которое у него здесь и сейчас...))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но почему часто так трудно его (счастье) ощутить в себе?

Георгий Селезнев

Потому что если хочешь изменить мир, - измени себя...))
Целый мир не будет под тебя "подстраиваться", - нужно меняться самому, чтобы стать счастливым...
Мне удалось поменяться в этом году, и я больше не еждевенец, купил комнату, прописался, и переехал, - в этом моё счастье...
А в чём твоё?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я пока не нашла свое счастье. А мечтаю о хорошей высокооплачиваемой работе. Чтобы быть независимой и всех на х.. посылать (шутка, не всех...)☺️

Георгий Селезнев

ясно дело, я один в комнате живу, - ито стремлюсь к общению с другими людьми, - человек скатина социальная, стадная... 🤣

Григорий Шапиро

В итогах его жизни.Не обязательно материальных...

🚚П
🚚Сёмин Павел

В его хранить секреты и беречь любимую девушку

🚚П
🚚Сёмин Павел

Любить? Не кого ушла девушка давно уже из за того что так что сбила машина долго не мог ходить и вот мы расстались да да из травмы

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не обсуждаю Ну в жоп!!😁

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Однако, ситуации разные бывают)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Пошли спать!

Ben Sim

в количестве яхт, у Абрамовича их 4-ре, а почему?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Такие мужчины возбуждают меня.

Ben Sim

содержать одну накладно и они даже сдают в аренду, а тут 4-ре почему?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хрен знает, значит не так уж и накладно)

Ben Sim

он кошелёк и остальными пользуются хозяева кошелька

Марина

Его удовлетворенностью собственной жизнью.

Александр

успех мужского рода, его добиваются трудом

Игорь Ивочкин

сколько у него будет не сгораемая сумма

Виктор Правдин

Критерии успеха зависят от контекста.

Алекс Венцель

В его доходах и социальном статусе...

Огненный Муравьед

В том, что в гроб не сможет положить.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Он то сам не сможет, но он может заранее создать ситуацию, при которой его похоронят красиво. Звание успешного человека. Посмертно.

Кирилл Морозов

Кто знает. Для всех - по-разному.)

Александр Тарханов

В деньгах и социальном статусе.

Константин Купчин

в один параметр не всунуть

Константин

Удовлетворен он, или нет.)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сам для себя если) А для социума, в котором он обитает?

Константин

Успешному социум неинтересен. Иначе он просто позер.

Артур. Владикавказ.

В желании этого добиться

Лукас Шакал

список Форбс в помощь.