Nn

У нас тут хотят учредить Министерство счастья. А разработате закон вашего личного счастья)

Ответы
Наталья Мельник

Ещё одно министерство.Может ,не будем бюрократию множить?Предлагаю каждому,без всяких надзирателей сверху, относиться друг к другу с вниманием,уважением,доброжелательно.Глядишь и счастье само собой образуется.

Nn

Правильно👍

Наталья Мельник

Спасибо за поддержку😊

Nn

И Вам за ответ🌹

Кузьмин Антон

Личное счастье у меня уже есть, но я тут понял, кое-что, чтобы счастье было нужно хлебнуть изрядно говна, к сожалению в этой жизни так это работает

Юра К

Есть же поговорка "Не было бы счастья -да несчастье помогло!"Вот как бы это не оказалось на прямую связанно с этим ( министерством )

По
Полтавчанка

матвиенко совсем умом тронулась. на дворе война, а она мозги пудрит со своим министерством счастья. цинизм зашкаливает

Юлия

Састье в детях, счастье в любимых, счастье в уверенности в завтрашнем дне , счастье умение получать радость от мелочей

Тигр Очень Ласковый.

Я знаю только одно, что министром будет абрамович, его замом потанин и еще с десяток миллиардеров в составе....................

Вл
Владимир.

Закон счастья универсален во всей Вселенной:
"Счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой".🌹

Сергей Ерохин

" а мне всё пох.. я сделан из мяса самое страшное что можетслучиться...стану пи.расом..." как вариант от Шнура..)

Аня

Пох..пох-ам,а ты не такой,Сергей.

Сергей Ерохин

а какой я ты знаешь?)

Аня

Конечно нет,но

Сергей Ерохин

Но..есть уже сложившийся образ ..эт нормально..)..и разве я сказал что это моё выражение?)..я написал " вариант от Шнура"..

Аня

Ты его использовал, значит что то откликается

Сергей Ерохин

верно..что то видимо откликается..из сна о прошлой жизни..)

Сергей Хвостенков

Кто ж не знает этот закон-"счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же"

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Верните 6 рублей за доллар и разрешите мне копать везде....И я буду счастлив...🖼

Nn

Нее...так не будет...надо искать другие пути...
А если вдруг будет, то будь наготове😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ладно,лично я просто счастлив,что до сих пор жив и у меня есть работа....Расскажи мне одну вещь....Почему Российский газ и бензин дешевле за рубежом,чем на родине продукта?

Nn

Во-первых, я не уверенна, что это так, во-вторая не весь бензин российский и в третьих, я в этом не разбирались потому как влияния на это не имею

Ми
Михаил

Спокойствие. Развитие. Поменьше долбаебов на работе. Отдых путешествие. Друзья и секс

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люби Царя чихай на всех и точно ждеть табе успех..))) и шшастья тожа...✨🤷‍♂️

Алекс Венцель

То есть вдобавок к тысячам чиновников хотят добавить ещё столько же?)))))))))

Nn

Ага) а штрафов сколько будет,что не счастлив

Doctor Faust

Вкусно пожрать, сладко посрать. Не работать, а денюшку получать. 6400 тыс

Котя (Он))

Валя Красные трусы решила себя увековечить!!!)))Как Сен Симон и Оуэн..))))

Неизвестно Неизвестно

Министерство счастье по книги оруэла это тюрма где пытают людей

Nn

Не удивлюсь, если именно это и имели ввиду наши министры

Неизвестно Неизвестно

Поверьте так оно и есть, просто говорят сладче чтлб им поверили, как сказал если не ошибаюсь гебенс " много враня люди начнут думать что это и есть правда"

Сергей Белоусов

Давно существует такой закон - Хочешь быть счастливым -будь им.

Вячеслав Чистяков

Счастье не предполагает размер и объем, оно либо есть, либо нет

Ви
Виталий

Не буду, потом и вправду разработают и на счастье налог введут

Па
Павел

Вооружиться терпением и прощением и никогда без них не ходить