Varfolomey Orlov

кто из двух мужиков лучше для женщины . муж или любовник .

–1
Ответы
Оксана Анцупова

На двух стульях усидеть нельзя, так и в этой ситуации, муж для дома, любовник для игры которую придумали двое, а счастья ведь не будет не кому, надоел муж, жена, развелись и найди заново, а заводить кого-то на стороне это глупо

Varfolomey Orlov

есть муж . а рожают от детей от любовников .

Оксана Анцупова

Тогда на хрена муж зная это живёт с этой женой, сам родить не в состоянии или другая причина есть

Оксана Анцупова

Разбирая эту ситуацию зайти можно далеко, а жизнь штука интересная, незнаешь что и как будет у самих чтобы обсуждать других

Татьяна Tatiana

если бы был хорош муж, то любовника бы не было....НО! любовник часто хорош только в одном....на остальное не годиться....

Ла
Лариса

Что значит - лучше?!! Если бы с мужем было всё благополучно, любовник бы не появился... Где тут лучше...

Ol
Olechka

И муж и любовник. Если бы кто то из них был плох, соответственно его бы и не было!

Олег Коваленко

Для женщины лучше муж. На мужа можно и по орать, что типа не так полочку прибил.

Сова Мудрая

Только вторая половинка. Мужчина и женщина созданы,как две половинки.

Сова Мудрая

Нет слов,тогда может начнёте изучать Священное Писание,это предаст вам смысла жизни.

Varfolomey Orlov

простите но оно меня уже задолбало на работе у себя .

Сова Мудрая

Понимаю,истина нравится не всем,ведь развлекать себя до смерти,это легко,ведь разум можно и не использовать.

Сова Мудрая

Информация виртуального мира льётся с экранов различных технологий,все 24 часа в сутки. Это как фастфуд,его готовить не надо,он вкусен,ничего,что он вреден. Так и знания этого мира,они навязываются уже самого рождения,от них нет пользы,потому что не дают смысла для жизни и у них нет будущего.

Борис Кучеренко

обое пригодятся, один ее содержит для любовника, а другой ее ....

Alla Lala

не дай бог иметь мужа.. с которым нужно ещё и любовника искать..

Шельма Енот Вот!

вот вот

Varfolomey Orlov

простите но ва это грозит . так как вы замужем и у вас все есть .

Alla Lala

ничего не поняла.. ЧТО мне грозит?

Alla Lala

🤷‍♀️

Элен Elen

Любовник если бы было все хорошо с мужем любовника бы не было

Борис Иванович Тимошенко

.... если уж имеет любовника ... то ясное дело ... он и ценней...

Лека Лютер

Не понимаю целесообразности второго мужчины. Объясните.

Varfolomey Orlov

логика в том . какая у кого генетика . и что после этого приходит в мир насущный .

Лека Лютер

Не думаю, что блядствуя, женщина озабочена генетикой.

Varfolomey Orlov

это в природе заложено как у женщин так и у мужиков . со времен казановы

Лека Лютер

Это бред. Кроме гениталий природа дала людям и мозг, но многие предпочитают его игнорировать.

Валентина Жигалова

Если женщина заводит любовника то брак трещит по швам

Николай Шиловский

а ответный вопрос из дам жена или любовница

Ирина Красноярск До Востребования

В отличие от мужа любовник есть не просит😅

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мне нужно всё в одном человеке, идеалистка.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Бывает и такое 😅

Сергій

Любовник. Был бы муж, не было бы любовника

Людмила Канивец

Был бы муж лучшим, не было бы любовника!

Бе
Безилмэн.

Кто из них кого трахнет,тот и победил.

Владимир Тунгусов

Любовник. Его носки не надо стирать.

Ирина Никитина

Смотря какой муж, и какой любовник